Юл
Юлия

Продолжите фразу: лучше всего мужчины могут.....?😜

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Много чего.Особенно опытные. С которыми интересно и к звездам полетать.И по Млечному пути пройтись.Услышать его бурное дыхание .и нежный сладкий поцелуй.И вои стенанья.

Vитя@Zь

Лучше всего мужчины могут любить
Это конечно для мира не новость,
Всё для любимых они могут творить,
Если между ними не явится пропасть.

Скорпион Иванович

Любить и ненавидеть, быть с юмором и без... Могут вознести и даже обидеть, если в нём происходит процесс!

Se
Sergej

бесконечно смотреть на три вещи, как кто то работает, как горит огонь и как мимо идут титьки 4 размера...

Сергей Путько

мужчин нельзя не кем заменить , также как и женщин . . . лучше мужчин могут быть , только брильянты . . .

Татьяна

носить женщину на руках. Заботиться, ухаживать, любить. Только такого ещё найти надо

Олег Котлов

Аватарка твоя в платке и в Очках очень красивая. Мужчины могут, могут, если реально.

Константин Ливанов

Спать под газетой на диване после 5 бутылок пива и рыбьего хвоста...

>Izrail Kogan

ну в этом деле каждому своё, и то если не бухают.🤷‍♂️

Николай Лазарев

Взять на руки такую красоту и отнести на кровать

Дедушка Сережа

Да все они могут ,а чего не могут,за то заплатят!

Роман Козырев

Есть пить спать воевать охотиться , много чего

Юл
Юлия

Спасибо за высказанное мнение,,,

Андрей Перфильев

Могут))) И хотят))) Везде и на суше и в воде)))

Свой!

Не чего не делать и все хорошо получается

Не Путевый Провокатор

замечать чужих красивых 🖼

Miha Ermilov

Сломать и сделать вид что это не они

Ка
Катя

С настроением вкусненько пожрать)

Юл
Юлия

😁))) Да ,,. это так,,, мужчина ест чаще, чем все остальное,,,

Ка
Катя

И себе не откажет никогда если ему хочется))

Дэн

Резать колбасу огромными ломтями.

Соучастник

Лапшу вешать на ваши ушки.....😁

Юл
Юлия

😁))) Сколько талантливых мужчин))) масштабы поражают,,,,

Соучастник

Да уж.....!!! Зато сколько вас согласных на.....это мероприятие....😉

Юл
Юлия

😁))) Это от чистоты и наивности,,.по молодости))) ВЫ зрелую тетку попробуйте уболтать на данное мероприятие,,,

Соучастник

Юль....а ты как....зрелая уже или...не совсем....??? А то уже хочу...тебя....начать...это самое....убалтывать....Раньше, в Перми, здорово получалось....😉😘

Юл
Юлия

😁Ой))) так приятно когда тебя убалтывают,,,Слушала бы слушала)))

Соучастник

Ну вот, видишь...еще немного и...???😉

Шагарьян Хайретдинов

Я в затруднении. Детей делать?