*****

Какой голод самый сильный?

Ответы
Роман Мордовин

Думаю каждый по своему на разных стадиях пару дней нет во круг ни людей ни соц сетей не так есть хочется как поговорить с кем нибудь, а дней через пять думаю есть сильней захочется

Надежда Мазур

Физический голод - не самый сильный. Потому что физический голод - это голод плоти, а "плоть глупа" пишет Поль Брег. Думаю, что всё таки эмоциональный и духовный голод самый сильный.

Гульнур Аханова

сложно что то конкретно сказать, для меня это зависит морального и психологического состояния человека

Аинна... Утепова..980.

здравствуйте!...это когда не есть и не пить...не глотка, воду...))) 😄...и знать меру... и держатся форме....))?)

*****

😄

Аинна... Утепова..980.

...да...да вах вах 😄

Ася Мудрая

Духовный...хотя была одна со мной история...когда я готова была за печенюшку всё отдать)))))

*****

🙂

Вячеслав Силин

информационный

Ге
Генри

сколько волка не корми, пошел он на ***

Давид

было бы вам 20 ответил так бы ....))),но я отвечу как к взрослому одиночество,скука

Виктория Викторовна

Когда не знаешь что съесть при забитом холодильнике, а тебе нельзя- диета!

Владимир Ященко

Думаю, что всё таки эмоциональный и духовный голод самый сильный

Ольга Журавлёва

Не могу сказать точно.Наверно когда дамы сидят на диете!

Анатолий Журавлёв

...,а по ТВ идёт "Кулинарный поединок" и соседи по вентиляции жарят картошку с мясом

Ольга Журавлёва

Пойду немедленно пожарю картошечку со свининкой!Аромат витает надо-мной! 🙂

Sasha Men

по любви), от такого голода что тока люди не сделают))

*****

🙂

Татьяна Королева

Да все хороши...Наверное, связанный с едой...

Елена Алтей

в зависимости от сиюминутных потребностей

Татьяна Ивановна Великанова

Наверное тот, который называется жаждой!

*****

🌹

Серый Фомин

Спроси у того кто его в 41-ом пережил !

Ольга Пашковская

Когда нет любимого рядом и семьи!

Юр
Юрий

утренний.в предобеденное время

Татьяна

ТОТ...КОТОРЫЙ САМ ЧУВСТВУЕШЬ!

тимур херраев

САМЫЙ ГОЛОДНЫЙ.ЧТО НЕ ТЁЩА

Максим Лобанов

для меня побухать!!!!!!!!!!!!!

Якобсхавн Фхтагн

от него ещё зубы сводит?