Legião Dos Sábios

Человек - это извращенное животное, ибо ему нужны еще и зрелища, помимо хлеба.

Ответы
Echis Carinatus

Конечно. А ещё эксплуатировать себе подобных. Какое животное может быть таким неразумным, выпячивая свою якобы разумность?

Legião Dos Sábios

Тогда все мои жены свиньи))) с то лишь разницей что не накапливают жир.

Echis Carinatus

Как вы про своих жён! Сколько у вас их? Как у султана?

Legião Dos Sábios

Дважды женат

Echis Carinatus

А надо для полного комплекта три: "если б я был женат, то имел трёх жён...."

Legião Dos Sábios

пути господни неисповедимы

Любовь Шашенкова

Не совсем... Бараны, лоси или туры могут бороться рогами до крови, пока самка не обратит на них внимание...

Legião Dos Sábios

на то ни и бараны и лоси

Любовь Шашенкова

А мы на них смотрим в зоопарке... А как они на нас с другой стороны вальра смотрят?

Legião Dos Sábios

лучше смотреть с той стороны, откуда люди смотрят на баранов

Legião Dos Sábios

Получилось изречение! )

Виктор Николаев

Ошибаешься, любезный. Если бы человеку за свой хлеб пришлось драться, то зрелища ему были бы не нужны.

Николай Дубинин

Интересно , а как по вашему , на что человек любит смотреть ?

Эльмира Фассахова

😀 😄