Валентина Маршакова

Хранить вещи из прошлого зная что никогда туда не вернешься..А вы занимаетесь накопительством?

Ответы
Николай Костров

Да, Есть такое, Храню в Памяти - Музыку, Классно помогает ...

Ленточка В Косе

Нет. Стараюсьраздать,выкинуть

Егор

Только денег ..только их..

Ирина Ногина

Захожу в зал,в спальню...так хочется все запульнуть...прям как итальянцы!молодцы!

Егор

😳

Ирина Ногина

Я про то что у итальянцев есть традиция на НГ выбрасывать все старое и ненужное хлам прямо с балкона или окон -шкафы,стулья,комоды,вещи которые вас разочаровали...хорошая такая традиция

Валентина Маршакова

Вот бы туда поехать и все это собрать, я думаю качество замечательное

Егор

Зачем вам этот клоповый мусор..

Валентина Маршакова

обставлюсь

Алексей Голофаст

Ага, собираю деньги

Алексей Голофаст

Забираю

Алексей Голофаст

Не спрашиваю даже

Zibert

Только деньги.

Zibert

Не увлекаюсь.

Zibert

🌷

Людмила Козина ( Агеева )

Письма,фото ....

Далеко Не Идеал...увы(

Увы