Валентина Маршакова

Хранить вещи из прошлого зная что никогда туда не вернешься..А вы занимаетесь накопительством?

Ответы
Николай Костров

Да, Есть такое, Храню в Памяти - Музыку, Классно помогает ...

Егор

Только денег ..только их..

Ирина Ногина

Захожу в зал,в спальню...так хочется все запульнуть...прям как итальянцы!молодцы!

Ирина Ногина

Я про то что у итальянцев есть традиция на НГ выбрасывать все старое и ненужное хлам прямо с балкона или окон -шкафы,стулья,комоды,вещи которые вас разочаровали...хорошая такая традиция

Валентина Маршакова

Вот бы туда поехать и все это собрать, я думаю качество замечательное

Егор

Зачем вам этот клоповый мусор..