Ле
Лена

..А потом надрывается нервов стальной канат, Начинает бесить и нервировать все подряд, Нарастают обиды стихийно, как снежный ком, И эмоции снова господствуют над умом. Нагнетаются тучи, а тени - в разы черней. И не важно, как «лучше», ударить бы побольней, Чтоб излить свою ярость, чтоб высказать все до дна, Чтоб отправить обидчиков чартером «к» и «на»... Хоть над прошлым зловеще вздымается сизый дым, Но последнее слово обязано быть твоим…. А когда попускает - отплачено всем сполна, Открываешь глаза... Пепелище… и ты одна. /Автор: Любовь Козырь/ 😈...Бывает?.. Как справляетесь с гневом?

Ответы
Vahram Karapetyan

Ой ...ни ни как...Иногда не возможно терпеть , исправлять ,и контролировать человеческий гнев...Это как стихия взрывается ...это крик души за ложный мир , за не справедливость... ОТРУБИШЬ ГОЛОВУ....потом нет человека которого ты представлял...

Ле
Лена

)) чувствуется опыт.. надо всё таки стараться контролировать себя..

Vahram Karapetyan

👍🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌸

Ле
Лена

Благодарю))

Leonid Kobelev

Не всегда удаётся.Стараюсь подавить эмоции.С женщинами удаётся,считаю успешно.Максимум спокойно пошлю на три весёлых буквы.Развенусь и уйду.Со своим братом - мужиком сложнее.Зависит от степени обиды.

Ле
Лена

Ну уже не плохо.. 😁🤝 терпения вам))

Leonid Kobelev

Тут дело даже не в терпении.А в принципе моего отношения к людям.Просто в твоём вопросе затрагивалась крайняя степень эмоционального всплеска.

Ле
Лена

...Да, верно) А мне вот лично, терпение не помешало бы, что бы не доводить себя ,до крайней степени эмоционального всплеска 😉😁

Leonid Kobelev

А попробуй не кидаться на всех подряд.А классифицируй степень обиды.И,соответственно,уровень всплеска.Тогда сможешь очень быстро научиться управлять эмоциями.

Ле
Лена

Я обидчивая.. но при этом быстро отхожу. И никогда , ни на кого , не кидаюсь и даже голос не повышаю. Я замолкаю. Внутри всё клокочет и всё бесит, и всё описанное происходит в голове ..но я буду молчать и чем сильнее обида, тем дольше. Крайняя степень это истерика, слёзы) .. Вот после этого отхожу долго..

Viktor Dratch

сразу задержать дыхание,потерпев до ощушения страха задохнуться...вдохнуть полной грудью и понять, что ксь такое, ьез чего прожить нельзя...гнев то временно...

Ле
Лена

👍🏻👍🏻🤝 Даа.. я так и делаю...вдыхаю, выдыхаю и всё.. Молчу))

Dunkan Kan

Картина, Черный квадрат!!((( Нужно просто Уеденится, пока не перекипит, я так делаю, максимум могу разбить, что нибудь с досады, зато у других нервы на месте!!!)))

Ле
Лена

😁👍🏻🤝 Равновесие
Любовь Козырь
Смиряй свой гнев и приступы агрессии,
Гаси волну и превращайся в гладь.
Ведь тем, кто обретает равновесие,
В десятки раз сложнее управлять.

Dunkan Kan

😁👍👋🌺🌹💚🌱

Любовь Золотарева

Слава Богу, меня сия чаша миновала. И не дай Бог попасть под " раздачу" к такому неуравновешенному человеку.Ни только без рук, а и без головы можно остаться.

Ле
Лена

😁🤝🌹🌹🌹. Равновесие
/Любовь Козырь/
Смиряй свой гнев и приступы агрессии,
Гаси волну и превращайся в гладь.
Ведь тем, кто обретает равновесие,
В десятки раз сложнее управлять...

Любовь Золотарева

У таких людей, лишенных равновесия, с мозгами не все в порядке. Они больные. Поэтому надо быть с такими осторожней. Вот только степень заболевания разная.

Жан

Блин ,что это такое ,не дописал, а они к тебе летят )))и так иногда мы нервы тратим ,когда вообще не стоит ...

Жан

А вам знаю истерить надо ,чтоб успокоится )))

Ле
Лена

Не всем..)) мне просто одной побыть..)

Жан

Это хорошая черта характера))

Ле
Лена

Для окружающих , да)

Жан

))

Max Alabin

так бывает еще на мозг людей чем то дополнительно влияют, чтобы сильнее гнев проявился...

Ле
Лена

Кто влияет? И зачем?

Max Alabin

чтобы поссорить людей... можно медикаментами, можно оборудованием... тут смотреть нужно...

Игорь Гранаткин

Стараюсь выпускать пар(гнев) по мере накопления, не ждать критической точки невозврата.

Ле
Лена

👍🏻🤝

Се
Сергей

Если что-то выходит за рамки здравого смысла, то просто не впускаю это в свою жизнь.

Ле
Лена

Тут, главное, вовремя понять)))

Се
Сергей

Так надо постоянно это осознавать ))

Ле
Лена

Надо, да))

Се
Сергей

😁👍

Ле
Лена

😉😁🤝

Владимир Абидов

Прекрасные стихи и на одном дыханье, как будто ковш воды на камни...

Ле
Лена

.. пшшш.... и пар повалил)))) 😁👍🏻

Лю
Людмила

Бывает,но я никогда не одна и не буду одна и не хочу быть одна

Ле
Лена

Хорошо.. 👍🏻🤝🌹

Алексей О.

Экстравертка эта Козырь.
Интраверты её на конце вертят.

Ле
Лена

Вам лишь бы вертеть.. 😏🤣🤣🤣

Арсен Хан

закрываю глаза и все к черту зачем себе нервы трепать

Ле
Лена

🤝👍🏻 Незачем..)

Арсен Хан

вот это правильно

Ан
Анталья*

Сжигать корабли? -фигня! Весь пор - к едрëне фене! 😅😂

Ле
Лена

😁😁👍🏻🤝🤣🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Очень,очень верно сказано ,выпускаю пар ,раз в году ...

Ле
Лена

😁👍🏻🤝🌹

Елена Поддубная

Я, слава богу, флегматик. Фильтрую базар без проблем

Ле
Лена

😁👍🏻🌹

Виктор Кузин

ПОСЧИТАЙ ДО ДВАДЦАТИ !!!👍💓✌️🤷‍♂️ помогает !

Ле
Лена

😁 главное вспомнить об этом вовремя))))))

Константин Великий

ну это поравимо надо налить и выпить🍾🍷🤝🤫

Ле
Лена

Не боись, солдат ребёнка не обидит )))😉🤣🤣🤣

Константин Великий

ну спасибо за комплиман😁🤗🤣😂👍

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣🤝👍🏻 обращайтесь... 😉😁😁

Константин Великий

хорошо🍷🌹хорошего вечера🍾

Ле
Лена

Спасибо))) взаимно)

Егор

Виски.. только виски со льдом.. успокаивает..

Ле
Лена

🤝🤷‍♀️😁

Владимир Ольшанский

...И хочется морду набить,да незнамо кому...

Ле
Лена

😁.. ну это уже такое.. мужское желание) А нам , девочкам, хочется ужалить побольнее.. тут главное вовремя рот закрыть..))) Это вообще очень полезное умение, закрывать рот вовремя... ))

Владимир Ольшанский

Согласен,очень часто не вовремя закрытый рот приводит к затратам на дорогие зубные протезы...

Ле
Лена

😱😁🤣🤣🤣 ужас какой))) я о другом, но ладно, видимо ваш вариант ,тоже имеет место быть))))