Огненная Искра Огниво

КТО ТАКОЙ МУЖЧИНА - АЛЬФОНС?

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

О, мадам, да вы ещё ничего не знаете? Ну это вроде проститута, который постоянно будт жить с вами.

Андрей Толстый

Зато она смотрят на богатых.

Сергей Томилов

мужчина, живущий за счет женщины. А как называется женщина, живущия за счет мужчины (мужчин)?

Огненная Искра Огниво

Нет у него денег, готовил почву...

Огненная Искра Огниво

Только ничего у него не получилось...больше потерял.

Сергей Томилов

Какая вы молодец! Умница! Уважаю таких! Дай вам Бог здоровья!

Огненная Искра Огниво

Спасибо Сергей и вам всего хорошего...☺️

Сергей Томилов

И еще достойного музчину)))

Владимир Учаев

смотря как ты на него смотриш ,это вы воспитываете нас а не мы себя какая баба такой и мужик

Дильшод'$

Мужчина который живёт за счёт женщин. Взамен женщина от него получает секс удовольствие.

Efim Certan

ЭТО БЛАГОРОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК .ЗА ЕГО СПИНОЙ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ . ХОТИТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ?

Kanat Temirbekov

Мужчина охотящийся за женщинами ради любовных утех и восполнения своих нужд/эгоист/

Алекс Венцель

Это мужик который пристраивается к какой-нибудь денежной даме и живёт за её счёт...

Геннадий Даниелян

тот который живёт за счёт женщины , сидит у неё на шее спит с ней а она его содержит

Борис Шошин

Который находится без стеснения на иждивение женщины, или существует за ее счет

Огненная Искра Огниво

На внимание....а внешне ничего особенного.

Огненная Искра Огниво

нет...больше душу потревожил...

Огненная Искра Огниво

Ничего...мы выживем!....А вот бумеранг еще свое дело сделает.

Александр Власов

Во во,а потом нормального пропустите

Огненная Искра Огниво

Постараемся быть умнее...Спасибо.

Ол
Ольга

определённый тип мужчин, живущих на частичном или полном содержании у женщины

Во
Вов

насоящий мужчина это Бог для женщины. а альфонс нехочет быть богом 🤣 🤣 🤣

Огненная Искра Огниво

СУПЕР!...МОЛОДЕЦ!☺️ 🎈

Ба
Батя

но ты же для себя уже давно решила , что это не важно....важно что он тебя любит

Огненная Искра Огниво

Это точно...а еще если хотят предостеречься или обезопаситься на всякий случай.

Ба
Батя

да уже говори откровенно...Я учусь сейчас на 3 курсе психологии....и эта тема была у нас

Ба
Батя

тема о наболевшем

Огненная Искра Огниво

У меня все отлично!!!☺️ 🎈

Ба
Батя

ладно...пусть будет так

Галина Алекс.

Намекните.что вы состоятельная дама . В возрасте далеко за...... сразу набегут.

Огненная Искра Огниво

не..мне не нуно!...перебьюсь.

Вито Корлеоне

Кажись который на женский счет живет . Ну ради денег встречается с женщиной .

Любовь Фомина

А еще - жигало ! Этот мужчина живет за счет женщин .Мошенник ,вор и аферист !!!

Дмитрий Донченко

Вы работаете? Так вот, а альфонс сидя дома, думает, что не Вы работаете, а он!

Марат *

Я им не являюсь спросите у него самого пусть по живет с вами и объяснит) ))

Андрей Пахомов

по ситуации бывает... но каждый по своему.в принципе любой любит халяву...

Андрей Пахомов

Странно что меня не поняли... по сути мужчина и женщина дополняют друг друга в жизни,просто один больше отдает,а другой беря больше,- в меньший степени рассчитываясь с партнером. в большинстве случаев у женщин значительно больше обязанностей во всем, поэтому жизнь женщины более обременительна в браке например,и в других отношениях с партнером. в этом смысле каждый мужчина по своему Халявщик - откровенно признаюсь...

Огненная Искра Огниво

😁 👍..ЗАБАВНО. СЛЫШАТЬ ЭТО ОТ МУЖЧИНЫ

Андрей Пахомов

Всевышний тоже забавлялся когда нас такими разными сотворил...

Огненная Искра Огниво

СУПЕР!....АНДРЕЙ ВЫ СУПЕР!☺️ 🎈 🎈 🎈

Андрей Пахомов

иногда очень хочется пошутить ,... с этим легче жить...

Владимир

Это мальчик который из женщины делает наивную чукотскую девочку !)))))))))

Огненная Искра Огниво

класс!...а если она его использует, то он чукча?

Владимир

Если она его то он уже изделие номер 2 ...)))))

Илья Блохинцев

Огненные Искры из женского Огнива высекает и... себе костёр разжигает((