Галина Алекс.

Три мышки выпивают. 1 мышка: Выпьем по рюмочке и споем.2- выпьем по две и спляшем.3-давайте по три .и пойдем бить коту морду.--- чем больше выпить.тем больше смелости?

Ответы
Сергей Бычков

а если ящик выпить,то все выше перечисленное и еще дом спалим вместе с котом и его жильцами

Галина Алекс.

Чую глас опытного знатока.

Лариса Кувшинова

а ты меня уважаешь.если на 2 день голова болит и ничего не помнишь значит хорошо посидели

Галина Алекс.

Это с фильма- Подкидыш.

Лариса Кувшинова

ну да.она очень похожа на мою тетю.но та закомплексована была на своей внешности и так же с папиросой в зубах.а по моему какой есть такой есть не нравится не смотри

Галина Алекс.

Правильно. Никому не стоит набиваться.

Лариса Кувшинова

бабушка-не пропусти свои лучшие годы жизни бегая за чем то или за кем то

Галина Алекс.

Как и девушка. Надо степенно ходить. по мере увеличения лет.

Thick As-A-Brick

Как это теперь модно у индийских психотерапевтов, - Вы хотите об этом станцевать?

Галина Алекс.

У мышек не успела спросить. Может быть-.после энной рюмки.

Валера Гончаров

Подвозил одного.я ему говорю когда я пьяный-умный:)а он говорит а я сильный.

Галина Алекс.

В чем и дело. В пьяном состоянии человек видит себя тем , кем в трезвом мечтает.

Валера Гончаров

Что у пьяного на языке у трезвого на уме?

Галина Алекс.

Неужели правда?

Валера Гончаров

Конечно:)

Галина Алекс.

Будем ждать. когда трезвый разговориться.

В М

И кот ведь может удивясь, уйти с их территории. Кому интересны такие мыши.

Галина Алекс.

Ясное дело. Только котики от этого жиреют.и ленивыми становятся.

В М

Естественно.. Кому хорошо, когда ему все в нос суют.

Галина Алекс.

Плохо ест?

В М

кушает хорошо.. 6 кг.

Галина Алекс.

Вот это байбук.! У нас малышка.кошечка.

Kvazimodo **

если боитесь поправиться,выпейте водочки.алкоголь притупляет страх.

Галина Алекс.

Чуется глас опытного в питии человека.

Kvazimodo **

благодарю за комплимент.с чувством с толком,с расстановкой.в хорошей компании,любо-дорого..🍷🌹

Галина Алекс.

И хорошей компанией всяким котам морду бить.

Kvazimodo **

мне за что?) я хоть и тигр,но все же как кот..)))

Галина Алекс.

Тогда наглым мышам . Если вы кот.

Kvazimodo **

да пусть,их..))

Сергей Шошнов

Пьяному море по колено, а мыши после третьей и кота заставят выпить

Галина Алекс.

Это что-то новое. Соображать на четверых.

Сергей Шошнов

Не , соображают трое, коту лучше тупо подчиниться, не то мыши найдут море и тогда ...

Галина Алекс.

Утопят? Кота .или сами утонут.

Сергей Шошнов

Мыши продолжат, а коту придётся плыть, или будет первый вариант (по роже) ,потому что к тому времени мыши будут готовы :пьяны и воинственны. Вывод : покуда мыши хороводят, коту придется обломаться

Галина Алекс.

Мышей к порядку призвать.Чтобы не шебуршали.

Евгений Матвеев

Чем больше выпивают - то для кота Выпивка и закуска в одном флаконе!

Галина Алекс.

О чем и речь. дурные мыши этого не знали.

Вячеслав Карпов

Давай по четыре и собаке достанется. А там и хозяевам морды набьем.

Галина Алекс.

Они если во вкус войдут. всех перебьют.

Вячеслав Карпов

И ёжику достанется.

Галина Алекс.

Мимо. Ежики за мышами охотятся.

Вячеслав Карпов

А если их много и они все пьяные?

Альбина Гребенникова

Главное чтобы смелость была всегда, а не тогда, когда по рюмочке

Галина Алекс.

Некоторые смелость на дне рюмки ищут.

Альбина Гребенникова

Это плохо, в себя надо верить, а не в дно рюмки

Галина Алекс.

Алкашам не обьяснишь.

Альбина Гребенникова

А им и не надо объяснять, а просто доходчиво рассказать, что когда будет ползать на карачках, то ухаживать за ним будет некому. А еще можно сказать, что он имеет право пить сколько захочет, но при этом и Вы имеете право не терпеть алкаша в своей квартире. И поставьте ему условие такое: 1. Ты бросаешь пить, 2 Ты не бросаешь пить и не уходишь, 3. Тогда я тебя медленно но верно отравлю, потому что так тоже уже жить не хочу. Все знают что ты алкаш, поэтому никто удивляться не будет. Дайте срок на раздумье пол- дня

Галина Алекс.

У меня .нет такой проблемы.слава Богу. У соседки-да! Это ужасно.

Альбина Гребенникова

Вот соседке об этом и расскажите

Галина Алекс.

Да она сама виновата. завела себе такого ухожера. ей неприятности и нам проблемы.

Александр К

Смелость после выпитого только лишь храбрит душу а телом слаб

Галина Алекс.

И в голове больше дури.

Александр К

И тогда он вообще никакой☺️

Галина Алекс.

Не стоит так рисковать.

Макс Антонов

А если они выпьют ящик-устроят охоту на всех котов города!

Галина Алекс.

Тогда они пойдут в зоопарк с тигром устраивать разборки.😆

Раиса Башарина

А что будет потом, кто из них будет блаженствоать?

Галина Алекс.

Кому больше повезет. Скорее коту. Два в одном на обед получит. Выпить и закусить.

Неизвестно Неизвестно

Poroxod powol ko dnu dayte rumocku odnu,poroxod uje na dne dayte rumocki mne dve ???

Галина Алекс.

А как с третьей? Рюмочкой.В преисподней?

"старая" Шалунья

да уж...под градусом все "подвиги" совершаются

Галина Алекс.

И преступления тоже.

"старая" Шалунья

к сожалению...

Мила Мила

а кто-то наоборот спать от передоза дозы😂...

Мила Мила

☺️ поэтому бум держаться подальше от таких...

Галина Алекс.

От любого ЗЛО -употребляющего.

Мила Мила

согласна на все 100%

Александр Шубин

и результат? кот пьяный от съеденных мышей!!!

Галина Алекс.

Вы попали в точку. Иначе и не могло быть.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тем больше безрассудности и бесшабашности.

Галина Алекс.

Дури больше и агрессии.

Дядя Миша

Да, на "подвиги" тянет не с трезвой головы.

Галина Алекс.

Вывод. меньше пить. больше порядка- в голове.

Дядя Миша

Так я знаю, потому что вообще не пью спиртное. 🖼

Галина Алекс.

Вы умница! осталось чмоки вас в чубчик.😘

Дядя Миша

Жаль, не смогу тебя поцеловать
Ведь интернет не дал таких чудес
Могу лишь виртуальный я послать, 🖼

Галина Алекс.

Виртуальные .встречи.знакомства. Говорят. даже интим.До виртуальных людей немного осталось. Как думаете?

Галина Алекс.

Подмигнуть многозначительно .тоже вариант. интересно.

Надежда Тихонова

Так оно и есть ...пьяному море по колено...

Галина Алекс.

Сколько неприятностей и бед родным такие приносят.