Инга Найт

Два сердца бьются лишь когда вдвоём... Любимка....

Ответы
Анна Смирнова

И втроем, и четвёртом, да что там и впятером, на закате, на восходе, в океане, на небе, в пустыне, в джунглях, сердце бьётся пока живёшь и ценишь каждое мгновение!

М♥
Маруся ♥ Климова

Глаза в глаза, улыбка за улыбкой
Два сердца в унисон
Два пульса бьются в такт
Мы знаем точно – это не ошибка
И не мираж, ни сон,
Предсказано нам так …

Владимир Забродин

Два сердца бьются, как одно, Чтоб третье скоро застучало, И где-то в будущем оно, Тепла и радости полно, Другое сердце повстречало.

Валет Креста

Да не так тоже бётся особена если банку энергетика бахнишь почуствуешь как бётся

Александр Бессараб

Деточка а имя у тебя есть? Или как у собаки кличка только? Жена твоего любимки

Инга Найт

Дядя, ищите себе подобную....

Александр Бессараб

Деточка а имя у тебя есть? Или как у собаки кличка только? Жена твоего любимки

Виктор Кушников

Два сердца вместе - это когда сиамские близнецы. Всё остальное временно!

Верочка Жукова

А если одно дает сбой и другое не поддерживает отношения идут насвалку.

Петр Шоркин

Мы знаем точно – это не ошибка
И не мираж, ни сон,
Предсказано нам так

Инга Найт

да...

Ха
Хай

Сердце всегда бьётся не зависимо о того, есть любимка рядом, или нет)

Ха
Хай

Какой-то странный принцип получается.

Инга Найт

х0цца

Ха
Хай

Эх, мне тоже много чего хочется, да не можется никак)))ъ

Инга Найт

Хай, хай....

Ха
Хай

Да ,это я, правильно ты всё говоришь, Пуночка - мокренькая луночка😋

Valentina

Судьба одна у наших двух сердец,Замрет мое...и твоему-конец. Шекспир.

Валентина Савось

Когда бьются два сердца,то это уже взаимно.....💖 💖

Инга Найт

точно

Татьяна Михайловна Быковец

А когда по одному? Останавливаются? Это значит умирают!!! Ну и ну!!

Сергей Ломов

А в любовном треугольники что, спокойны, как пульс покойника.

Инга Найт

?

Михаил Игонькин

два сердца бьются лишь тогда вдвоем когда женщина беременна

Татьяна Соколовская

😉 🙂 🌹 Очень красиво сказано!) Мое давно не бьется!)

Сергей Сергеев

В нынешних временах, это не актуально. Алёнушки уже не те.

Инга Найт

детки прекрасные

Макс Кушниров

обычно сердца и так бьются не посредственно в близости

Инга Найт

у меня мало ещё возможностей))))

Вера Мандрыгина

Два сердца бьются когда под сердцем носишь ребенка! !!!!

Ми
Милая

Пуночка прикольное имя. А че не пукалка😅😅

Инга Найт

слава богу, не шлю..а, как у вас, тётя. А это название колымского воробышка