Ол
Оля

Зеленский: "Мечта рашиста - украсть унитаз и умереть"😏.?

−8
Ответы · страница 2
Марат

Это он свою сокровенную мечту озвучил.

Ол
Оля

Это рф так позорятся! На весь мир

Марат

Вы хоть по праздникам желчь не выливайте или у вас непрерывное производство.

Маша

Что ж вас, хохлов, все к унитаза тянет

Александр Чайка

нет.Одеть его на голову бандерлога

Владимир Забродин

А зачем ему ваш обосранный унитаз?

Владимир Забродин

Они говорят что у нас есть свои и чистые

Ол
Оля

Неее приезжайте сюда и спросите лично у своего народа

Владимир Забродин

Чуть попозже приеду.

Alisa Warshavsky

Это он, нанюхавшись кокса вещал?...

Ол
Оля

Это так солдатики рф приперлись и воровали всё под ряд, даже будку собачью украли идиоты))

Alisa Warshavsky

Верю, что ворауют! И украинцы у своих тоже! Такова грязная война мужчин....

Прохор Громов

Что может сказать клоун наркоман.

Ол
Оля

А ваше хуйло кто? Всю страну зомби сделал

Господин Евгений Vирт

Ну значит вам пиздец. Пришёл зомби апокалипсис. И в отличие от фильмов по ящику эти зомби гораздо практичнее в военных действиях чем вам хотелось

Андрей Мацнев

Совсем хлебушек в мозгах, да?)))

Инструктор По Онанизму )

Не) она мечтает чтобы её кто-нибудь спиздел…. С такой внешностью она детей на улице пугает)

Андрей Мацнев

Ну, дык, от унитазов, хоть какая-то польза... 😉

Осеннее Настроение

Маразм на Украине крепчает.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

То его выбрал президентом?

Вечность

Я согласен на два яйца

~E
~ Eva Lansca ~

Это он так хотел бы .

Ол
Оля

Чуш у вас в стране твориться, что вы всех ненавидите.. и нет даже свободы слова у вас

~E
~ Eva Lansca ~

Русские так ненавидели всех , кто просился к ним в страну , что требовали разговаривать только на русском , что требовали поменять веру , что выгоняли коренные народы в резервации , да ? Не то что любимые всеми американцы !

Volga-Volga

Глупость

Ол
Оля

Почему это? Рф крали унитазы, а ещё будки собачьи)) за остальное я молчу

Volga-Volga

Умора)... Ну 95 квартал сказывсется

Ол
Оля

Ну рф наверное насмотрелись не знаю

Бо
Бока

Но перед этим Олю трахнут))

Господин Евгений Vирт

Что вас так таращит от этих унитазов? Вы же не разбираетесь что за воины, чьи унитазы. Увидели картинку, ну всё понятно! Оля детектив. Военный эксперт. По одной фотографии определяет кто откуда. Хотя фокусы с переодеванием ещё в древней греции наверно показывали.

Свой!

рашист ???

Свой!

ну и хрень русский солдат и все

Южный Кот

😂