Га
Галинка

Какие напитки предпочитаете в жару? Я открыла для себя сок из замороженных апельсинов и лимонов 🍋🍈🍊 Дёшево, сердито и... вкуснооо!!!

Ответы · страница 3
Бо
Борис

Берёзовый сок с изюмом.
А самое простое, сунуть кисть руки в воду. (от жары)

Бо
Борис

Вот и мне интересно. Тупо сказали что так красивше.
Это страшные мужеподобные тётки, вот сейчас правильно сказал.

Га
Галинка

Чтож Вы на них так? Они же в этом не виноваты..

Бо
Борис

Ну как сказать. Развитие официально не запрещено..
Просто зомби (

Бо
Борис

Я засыпаю, ночь не спал (
Позже отвечу 💋

Га
Галинка

Приятных снов 💤🎉🎊

Милана

Люблю молочный коктейль: молоко, банан, мороженое (ягоды иногда добавляю).

Aлександр Кузьмин

пробегись сутки по пустыне без воды - скажешь потом ЧТО освежает в жару )))

Aлександр Кузьмин

за ПИВОМ ! 😲 пробегись - поговорим

Aлександр Кузьмин

канееешно ! тебе надо понты !

Вячеслав Уринев

Можно сухое вино пополам с водой но только натуральное и из холодильника

Александр Лукушкин

Класс … И можно так же заморозить консервированный ананасовый компот …!

Во
Володя

Французскую газировку - Шарле! Минеральную воду с натуральным соком 50/50

Вектор Фриз

газированая вода несладкая, кола, кран кола, компот и вечерком пивасик

Дэ
Дэн!!!

Римляне..разводили водой сухое вино...ещё никто лучшего не придумал...1:1

Lao Dao

какая гадость..не пейте это...вредно..только пиво..нектар богов..да..м э

Lao Dao

лопни моя печенка🌹🤣

Га
Галинка

Всему своё время 🤣🤣🤣

Max Alabin

этим летом я сам сделал себе квас из красной рябины. мне понравился.

Гоша Гоша

В жару предпочитаю ВАЩЕ не пить, в противном случае потом изойдусь!

Es
Esher

В жару надо пить воду. Любые соки организм воспринимает, как еду.

Игорь Бусел

А ещё винограднояблочный для детского питания в ссср выпускали

Ва
Валерий

водка холодная с салом копченым и соленым огурчиком хрустящим

Ва
Валерий

да.только в тень надо сесть.ветерок.ромнтика.напился тут же спать

Ва
Валерий

лимонадом холодным тоже конечно запивать водочку хорошо.не отрицаю

Ва
Валерий

ладно сегодня пьем лимонад.завтра водочку с лимонадом

Леонид Шестаков

крымскую минеральную слабогазированную... или холодное пиво...

Натка М_Мак

Делаю лимонад из лимонов и мяты, ещё Тан хорошо жажду утоляет

Натка М_Мак

ОписаниеТан — кисломолочный напиток, приготовляемый из коровьего или козьего молока с добавлением закваски молочнокислых бактерий, молочных дрожжей, воды и поваренной соли. Широко распространён у горных жителей Кавказа и народов Средней Азии.

Натка М_Мак

Ну, так легче было объяснить)) я и окрошку иногда на нем делаю

Га
Галинка

Я вот не дружу с этим почему-то((

Натка М_Мак

Я сама раньше не дружила, а тут вдруг. Со временем вкусы могут меняться, видимо

Га
Галинка

С этим согласна)) Я раньше терпеть не могла гречку и капусту тушеную с мясом. Теперь это моя любимая еда. ))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

махито, джин с тоником и долькой лайма ну или пиво бойлерное )

Тюлень Любви

сок из свежевыжатых апельсинов, со льдом. Приучили в Испании

Константин Иванов

А я люблю холодненькое пиво,тоже не дорого ,вкусно и сердито

Иван Чердынцев

в жару лучше горячий зеленый чай пить, теплообмен отличный

Га
Галинка

У нас было 31. Я с работы кое-как дошла. Сразу холодный душ и вентилятор)

Иван Чердынцев

за то у нас зимой не холодно

Га
Галинка

Я люблю морозы)) Но прошлая зима была тёплой. Ночные до -35 еле доходили

Иван Чердынцев

у нас в -25 уже школы не работают

Га
Галинка

Я не помню как у нас.. По-моему 35 малыши и 38 старшие