Андрей Мацнев

В городе Аркалык, Казахстан, врач-педиатр отказалась принять и осмотреть четырёхлетнего ребёнка с острым отитом, мотивировав это тем, что его мать говорит по-русски... Господа националисты, вообще ничего святого не осталось?

Ответы
Галина Ширина

Есть справедливые претензии, а есть ,как в этом случае с больным ребёнком, неуместная дурость ,сродни бесчеловечности. Это-тоже уже "болезнь"!

Yra Kozlov

лишний раз только подтвердит правоту этого определения

Андрей Мацнев

Можете осуждать, но клянусь, был бы в тот момент рядом, нос бы сломал этой "ветеринарше", не задумываясь, на бешенстве.

Yra Kozlov

еще не поздно напиши ей по казахский все что о ней думаешь пусть оргазм испытает

Андрей Мацнев

Я лучше сослуживцу-казаху про неё напишу, она тогда вообще больше никогда оргазмов испытывать не сможет.

Галина Ширина

Детские врачи любого профиля,как и воспитатели в детсаду или учителя-должны быть,сначала, с ДУШОЙ,а потОм-с отличными знаниями. Жаль,у нас это совершенно не берут во внимание...Тогда удивляются,почему и многие дети не сочувствуют, не помогают...

Yra Kozlov

там врачей сейчас не осталось только пидоры и те кто не хочит говорить по русский

Андрей Мацнев

Да ради Бога, не любишь русских - твоё дело! Но тут ребёнок больной перед тобой сидит!!

Yra Kozlov

ну и что что сидит он передо мной -я же не врач и она значит не врач

Андрей Мацнев

Да ну, неужели не жалко было, чисто по-человечески?

Yra Kozlov

отчего же не жалко -жалко и даже удивительно куда же врачи настоящие подевались

Андрей Мацнев

Я про неё. Ей, глядя на больного ребёнка, неужели абсолютно пофигу было?

Yra Kozlov

ну че ты тянешь . если она лечить не может что с нее кроме анализов брать

Ирина Дульцева

А в городе Люберцы, врач киргизка, не лечит, потому что знаний нет......

Даль Светлая

служба милосердия!! свои нацменские амбиции многие из них тешат

Ма
Майра

Если мать настырная то добьется мы же просто чаще не наказываем даже в более серьезных случаях. Когда мою сестру в магазине в начале 90х оскорбили задев национальность она написала заявление в милицию так перед ней извинились и попросили забрать заявление . а здесь ребенок мвтери надо быть понастойчивей и тем более сейчас можно поменять врача .мы сами во многом виноваты . здесь вопрос не языковой а вопрос в человечности

Дм
Дмитрий....

может ее начальник на ковер вызовет ипристыдит..и пояснит..еще раз..и ты уволена с записью \что нельзя ей будет занимать такие работы где дело с людьми ....

Ма
Майра

Может

Дм
Дмитрий....

да должен вызвать на ковер и отчехвостить...на первый раз прощаеться...но с моральнрыми нотациями...

Ма
Майра

Думаю да

Людмила Канивец

Читаю и просто не верится! С ума они сходят что ли ?!!

Андрей Мацнев

Просто не могу понять. Ребёнок же, больной, маленький...

Игорь Тишковец

у нас тоже к этому идет... нацисты... скоро война...

Андрей Мацнев

Да я всё понимаю, ну не любишь ты русских - твоё дело! Но тут же ребёнок, маленький, больной!

Игорь Тишковец

не люди...

Андрей Мацнев

Реально, только два чувства - недоумение и холодное бешенство...

Игорь Тишковец

я бы отстреливать не против...

Генрих Золотарёв

Они уже помирились,врач принесла извинения.

Андрей Мацнев

Когда видос в инет выложили?😕

Генрих Золотарёв

Посмотрите,по моему утром.

Андрей Мацнев

Не, я про то, что врач извинилась только тогда, когда видео в Сеть попало, и резонанс пошёл?

Генрих Золотарёв

Не знаю,но инцидент исчерпан.

) Россиянка.

А когда у нациков было что то святое??

Андрей Мацнев

Ну так не на митинге, врач всё-таки, напротив - больной маленький ребёнок...

) Россиянка.

А для них это не важно. Мы раньше жили в Казахстане и тогда уже проглядывалось такое отношение,но исподтишка было. А сейчас свобода..

Андрей Мацнев

Да как угодно пусть поглядывают! РЕ-БЁ-НОК!!!!

) Россиянка.

На Донбассе гибнут Дети. и хохлам все равно, нацики одним словом.

Ol
Olga

Да, есть такое у нас в Казахстане...

Андрей Мацнев

Да не, ну не любишь ты русских - твоё дело, но тут же ребёнок перед тобой, больной, маленький!...

Ol
Olga

Жалко только своих! Безжалостная тетя врач!

Андрей Мацнев

Сука она, а не врач, в Отечественную под пули за немецких детей прыгали...

Ol
Olga

Так и должно быть! Дети ведь не знают даже ещё своей национальности.

Андрей Мацнев

У меня только два чувства - недоумение и холодное бешенство...

Ol
Olga

Верю!

Тамара Деева

Значит это плохой врач.

Olga Ivanenco

Ничего удивительного..

Андрей Мацнев

Да ну. Дико как-то..

Olga Ivanenco

Это для тех кто не живёт в Казахстане дико