Maryam Izbastyyewa

как отпустить человека красиво не причиняя вред?

Ответы
Василий Солохин

это правильно и отдать ему что можете... вам все равно вернется.. имею опыт.

Владимир Чащевой

Василий, уж слишком твоя фамилия мне знакома. Мы с тобой в г. Калинине в шестидесятых годах случайно не встречались? А что касается отпустить красиво, то это не всегда получится, если даже отдаёшь ему всё, что имеешь, кроме себя. Я тоже имею опыт. Не спорил и не делился, но и этого было мало. Конечно всё возвращается и хорошее, и плохое и от этого не уйти.

Сергей Strongman

Сделать так, чтобы сам ушёл. И вреда не будет, и уйдёт красиво))

Виталий Штырков

Сесть за стол переговоров и обсудить всё по взрослому.

Александр Журавлёв

фото где калбиты заебали

Фарангис Муллоджанова

Молчанием, без разборок

Светлана Термяева

))))))) интересно

Руслан Мухамедьяров

Спрятаться!

Arshak Khalatyan

красиво