Раисат

Что такое матрица будущего события?

Ответы · страница 2
Александр Миндель

То, что предначертано СВЫШЕ !

Раисат

мое будущее может быть разным!

.предлагающий Соскам...!!!!

это прописанная программа)

.предлагающий Соскам...!!!!

как лифт от кого зависит сработает программа вверх или низ)?

Раисат

а если непонятно где верх, а где низ?

.предлагающий Соскам...!!!!

всё равно понятно не понятно, за выбором следует последствие потому от неведения гибнет народ но в лифте всегда есть надписи указатели и обозначения куда и зачем кнопки)

Раисат

в лифте - да 🙂 Благо дарю за терпение 🙂

Раисат

я поняла, правда поняла 🙂 Спасибо вам за разъяснения и терпеливость 🙂

Неизвестно Неизвестно

мистер Фикс у вас есть план

Раисат

есть ли у меня план, есть ли у меня план.... Конечно у меня есть план!! )))

Раисат

от чего зависит реализация плана?

Неизвестно Неизвестно

дело было не в бобине а чудак сидел в кабине

Раисат

но ведь могу быть обстоятельства, мешающие исполнению плана или план разработан неверно?

Неизвестно Неизвестно

из любого безвыходного положения есть хотя бы один выход если у плана есть конечная цель, то хороший исполнитель найдет возможность (в том числе путем изминения пунктов плана () привести к желаемому результату

Вишневская Татьяна

планы на жизнь по простому

Раисат

так-то оно так, но события могут не иметь никакого отношения к чьей-бы то ни было жизни

Вишневская Татьяна

судьба это и часто мы тут только наблюдатели

Раисат

это всего-лишь полная информация о будущем событии 🙂

Вишневская Татьяна

кто же нам ее расскажет, да и нужно ли

Раисат

конечно 🙂 но если речь идет о нашей жизни мы можем создавать события сами 🙂

Раисат

благо дарю! И вам хорошего дня и прекрасного настроения! 🙂

Александр Коротков

А просто матрица что такое

Раисат

форма, по которой отливается деталь, к примеру

Sasha Zy

Поле информации. "Астрал "

Sasha Zy

Както вы быстро сообразили...

Раисат

можно конечно, а от чего зависит какая именно матрица будет реализована?

Sasha Zy

Я так понял "Трансерфинг " полностью не поняли. Очень тяжелая книга, но разобраться можно.

Раисат

о "Трансерфиенге" знаю, но не читала

Sasha Zy

Там все ответы. Актуально будет еще лет 50 может больше

Константин

Пожмелье после пьянки)))

Константин

Не я, но народ науку любит))

Раисат

у кого что болит, тот о том и говорит, вас достали чьи-то пьянки?

Константин

У тебя ложное представление о реальности)))

Елена Журова

ваша сегодняшняя мысль

Раисат

каким образом? и почему тогда деревья продолжают расти?

Елена Журова

причинно-следственная связь)))

Раисат

какая связь между мыслями людей и жизнью дерева, если эти мысли к дереву не имеют отношения?

Елена Журова

Я даю последний коммент по этому поводу... Люди в своей массе создают своими мыслями энергию . какого качества эта энергия, такое будет пространство и общество. и если в где-то на " марсе" сидят злобные и угрюмые, желающие крови и войны. так нашему баобабу на земле мало не покажется!!! Связь просматривается?

Раисат

далеко ходить не надо, войн на земле немало, злобных мыслей, но "баобабы" в той же стране, заметьте, не на Марсе, благополучно растут!!!! как же так???

Natasha Ermolenko

Наши мысли и сомнения.

Раисат

событие может не быть нашим, оно может быть вообще ничьим, тогда чьи мысли?

Natasha Ermolenko

Наши мысли не только о наших событиях.

Раисат

но, есть события о которых мы и не мвслим

Jemal Baravi

Это алгоритм прошлого

Jemal Baravi

Матрица будущего строится на алгоритме прошлого

Jemal Baravi

Мужик один вычислил все будущие землетрясения, собрав сведения прошлого

Jemal Baravi

Что не понятно. Вся информация будущего лежит в прошлом

Владимир Муратов

Этого не может быть

Раисат

с одной стороны вы говорите, что только БОГ создает будущее, а будущее это также и поступки, так как же человек может отвечать за то, что создает БОГ ?

Владимир Муратов

Вы сами-то читаете что пишите? Бог создал ВСЁ! И судьба ваша в его руках! Но он дал вам сердце и мозг для творческой жизни. И вот что вы сотворите в этой жизни, то и воздаст вам Бог в другой. Сотворите добро, будете в раю. Грешить будете - ад ваша участь! Я вижу вы не православная женщина, но даже в Коране прописаны истины десяти заповедей Господних. Будущее вы не можете знать. Но можете думать о нём и жить праведно!

Раисат

я его могу создавать, и создаю, так же как и все остальные. только не взваливаю ответственность на БОГА.

Владимир Муратов

Да не можете вы создать будущее!!!!! Что бы вы не планировали, может пойти дождь, опоздать поезд, птичка (пардон) нагадит вам на бальное платье... Вы можете только мечтать и делать что-то для воплощения своей мечты. А Бог располагает вашей мечтой и даёт или не даёт её воплощение. И не вы взваливаете ответственность на Бога, а Бог взваливает на вас ответственность за каждый ваш поступок! И хватит об этом! Я понял, что вы живёте без Бога в сердце и в душе!

Раисат

простите, но это уже точно не вам судить 🙂

Якобсхавн Фхтагн

райсат не парься

Раисат

я не парюсь, я любопытствую )))

Александр Талесник

А вам это за чем?

Александр Талесник

Пишите чистху и мы все простим. От будите минимальный срок от 15 и выше и домой с чистой совестью.))))

Раисат

не судьба вам меня арестовать и тем более посадить на 15 лет и больше ))))

Раисат

потому что нет такого будущего события как мой арест, создать матрицу того события вам не дано ))))

Александр Талесник

Вы можете изолгаться по подробнее. То есть пишите за головок на имя таково то объяснительная от такой то и так далее. Ото что это вы пишите дано не дано. Детский сад какой то.))))

Раисат

ну детский сад, так детский сад ))))

Иван Краснопёров

Твоё Творение

Раисат

я не творю все события на земле 🙂

Станислав Щеглов

Программа!

Станислав Щеглов

Куда уж подробнее без исходных данных: с кем, сколько, когда и где!.

Борис Климов

Черновик.

Раисат

голова, на самом деле, лучше, чем компьютер, только деградировал ((((

Раисат

так деградировало человечество )))) раз голова не компьютер, в то время как потенциал у головы НАМНОГО выше.

Борис Климов

Потенциал, может и выше, но раскрывается он не полностью.

Раисат

потому что деградировал...

Борис Климов

Вывод? Черновик необходим!!!

Роман Молчанов

Зародышь.

Роман Молчанов

Рейсат,Я откель знаю,кого Вы имеете ввиду?

Надежда Смирнова

Мечта

Раисат

если событие имеет непосредственное отношение к конкретному человеку, а если событие - это баобаб?

Раисат

например есть семечко какого-то растения, к примеру баобаба. Если семечко посадить - через какое-то время вырастет дерево - баобаб. этот будущий баобаб - будущее событие. Что есть матрица этого будущего события?

Раисат

семечко проросло, прошел год., самого семечка уже нет, матрица перестала сществовать?

Раисат

а кто мечтает, семечко? )))