Ве
Ветер

Обьявление:" Приму приглашение ОТДОХНУТЬ НА СЕНЕ" ..............P.S.Ах, да! Я про ....Париж!"

Ответы
Игорь Думающий

Тю 😉 , а я уже чуть адрес где находится стог сена не спросил! Уже собрался выбегать , а тут - бац. ОБЛОМ!🏃‍♂️ 😜

Ве
Ветер

Где находится Париж знают все.

Игорь Думающий

Так я то не про Париж, а про сено !!! 😚 😜

Ве
Ветер

А я наоборт

Osman Bilinmeyen

Вы, как красиво, как жарко.
Если вы любите, найдите тысячи способов или тысячи причин и оправданий.

Николай Песоцкий

А на Березине не далеко от Минска не хотите? Там хренцузы в 1812 отдыхали с Наполеоном.

Александр Кулешов

Терпеть не могу французов а вот пивка попить в Прагу или в Познань это всегда за

Михаил Киранов

По-моему где-то в России есть деревня Париж. Думаю, что в ней и сено можно найти.

Z-Мимокрокодил-V

Сена сейчас завалена мусором от бешенцев. И церкви превращают в мечети.

Ви
Виталий

Хочешь большой и сильной любви? тогда приходи на сеновал😁(фильм)

Николай

В Париже тоже сено есть..но отдыхать там не получится...грустно...

Сергей С

Лучше в поле! Парижская Сена вонючая и безжизненная🙂

Сергей Гущин

Сено, трактор , река, шампанское ! После третьей ,вокруг poris .

Фе
Фергус

Начало сена на берегу Сены... Только попробуй отказаться

Ве
Ветер

Сено на берегу Сены?))))) Аха ха...хотелось бы на это хоть просто посмотреть.))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

можем предложить сеновал)) только без кузнеца приходи!

Юрий Гаськов

Почти Париж... 🤣 🖼

Ве
Ветер

Круто 👍

Юрий Гаськов

Там можно и на Сене)))🤣

Владимир Беккер

Там сейчас холодно. Выбирай что то, у тёплого моря.

В.
Владимир .

Мож лучше на сеновале )😜 🌹

Ве
Ветер

Если вам лучше на сеновале, то там и оставайтесь))))

В.
Владимир .

НА СЕНЕ НАПИСАЛИ БЫ С БОЛЬШЕЙ БУКВЫ , ОСТАЛЬНОЕ С МАЛЕНЬКОЙ И НОУ ПРОБЛЕМ

Ве
Ветер

Я так и написала...с большой буквы

В.
Владимир .

Вы все с большей буквы пишите?

Кайзер Созе

в париже тоже можно найти стог,другой 😉

Aбуссупиян Гаджиев

ПОПРОСИ ДЕПАРДЬЕ ОН МОЖЕТ ПОМОЖЕТ МИЛА С.

Энинг Сокол

надо более четко выражать свои желания 😉

Ве
Ветер

Так куда уже четче?))))

Энинг Сокол

например на берегу Сены 😉

Александр Волков

не у меня денег не хватит. на такие ноги

Бабайкин Юрий

Кузнеца не будет....папаши французкого?