Анадельф

а до какого возраста длится молодость?

Ответы · страница 5
Александр Зинчук

...до 25-ти. Это физиологически, а душой - не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

Нина Абрамова

...пока душа поет-вы молоды.От возраста зто мало зависит.Можно быть и "юным старичком".

Павлов Алексей

Молодость - это состояниие души. Молодым можно быть и в 60, а можно и стариком брать в 25

Кон

Опаньки интересный вопрос. Еще нужно разобраться с детством , зрелостью и старостью.

Василий Кондрашов

Женщины вечно молоды ну а мы как приобретаем способность отвечать за свои поступки.

Юрий Магеря

Если биологическая, то до 15, затем организм начинает старетью А душевная- до смерти.

Sergei Kaminski

Возраст не граница, главное Ваше внутреннее состояние и способность любить жизнь.

Мари Балагурова

Пока человек в душе молод, ну и внешность старается поддерживать соответствующую.

Дмитрий Попов

у всех по разному, некоторые до пенсии детьми остаются, всё зависит от воспитания.

Татьяна

До 40 лет После 40 лет до 50 лет зрелая женщина А уже после 55 и старше дряхлая старуха

Александр Никифоров

Пока, не приходит мысль о создании семьи или занятия высокой должности на работе!

Светлана Давыдова

физически, в зависимости от здоровья у женщины до 45 лет, исключительно мое мнение

Ольга Тихонова

пока душа молода и не важно что отражается в зеркале, зеркала могут быть и кривые

Сергей Чухманов

у каждого по-разному... у одних - нет вообще... у других - и в 70 чертенята в глазах...

Лёлька *********

Пока в душе молодой. Лишь бы,в обратную сторону не пошло! Тогда начнется маразм

Иннокентий Макаров

как Вы себя чувствуете так и будете молоды. можно и в 18 лет стареньким стать... 😉

Andrey Movzaur

Пока ещё бес бьёт в область печени и пока седина не опала, то всё и молодость! ))

Людмила Бострикова

до 30 лет( по законам физиологии) А в душе и в 80 некоторые считают себя молодыми

Иван Ржевский

Пока сохраняется подвижность и активность человека независимо от возраста!

Татьяна Аверина

ДА ПОКА САМИ СЕБЯ МОЛОДЫМИ ЧУВСТВУЕМ ( В ЗЕРКАЛО ПРИ ЭТОМ ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ)