Анадельф

а до какого возраста длится молодость?

Ответы · страница 7
Смирнова Наталья

а это от характера зависит. Можно и молодым быть как старик или старуха.

Николай Павлов

Каждый решает сам. Посмотрите на Зельдина. Он моложе многих 30-ти летних.

Павел Мельников

это от каждого самого зависит кем и как и на сколько лет он себя считает

1Ерлан 1Нургазин

До того момента пока не станут говорить дядя или тетя посторонние люди

Лена Новикова

До того момента, как мы начинаем сетовать, брюзжать, вспоминать былое...

Елена Каширина

До какого человек себя чувствует молодым. Я и в свои 62 еще не дряхлость.

за
зиля ап........

это ведь не совсем физическое понятие,,душа--вот ее главный показатель

Александр Загоруля

У каждого по разному. У мужщины номального до 36 лет, може быть и дольше.

Магистр Йода.

Пока не перестаёшь радоваться радиоуправляемому верталёту в подарок.

Нурия Дусвалиева

А еще есть вторая молодость, которая приходит к тем, кто первую сберег

Наталья Грицакова

МОЛОДОСТЬ ВЕЧНА.НЕ КТО СЕБЯ НЕ ХОЧЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СТАРИКОМ И СТАРУХОЙ.

Николай Новиков

У меня ,к примеру,прадед последний раз женился в 104 года, прожил 108 лет.

Проклова Наталья

Нам столько , на сколько мы себя чувствуем . И в 60 можно быть молодым !

Tav Tav

сложный вопрос, мне 27, но меня пока еще называют молодым человеком))))

Юрий Фомин

пока тебя содержат ...и некоторые пытаются продлить этот период до ...

Альпинина Рачинина

Это зависит от состояния души, я до сих пор чувствую себя молодой!!!!!

Юлия Каленская

на сколько лет человек себя чувствует, на столько длится молодость

Лиза Колякина

Пока вы себя считаете молодым , молодость состояние души , а не тела

Даниил Гладченко

Молодость - длится ровно столько, сколько вы считаете себя молодым.

Александр Радевич

Некоторые,те что поумнее других, умирая в 85 считают себя молодыми!!!