Анадельф

а до какого возраста длится молодость?

Ответы · страница 9
Мурат Оспанов

Зависит от человека, даже в старости можно оставаться молодым

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Индивидуально, пока человек себя чувствует молодым, он МОЛОД!

Ма
Мария

Зависит от человека .Один может быть моложе в 60 чем другой в 20

Наташа

Телом люди начинают стареть после 40-ка,как не крути,вот душой

Владимир Мясоедов

До тех пор, пока интерес к противоположному полу доминирует!

Ольга Ромина

Мама моя говорила,что до 50 лет ты идёшь в гоу,а после 50 с горы.

Максим Ммм

Возраст здесь не причем, главное внутреннее состояние души!

Serge Kozin

зависит от человека) это состояние не только тела, но и души.

Елена Сергеевна

в официальных документах молодежью считаются лица до 35 лет

Таисия Иванова

У некоторых до самой старости... Возраст-это состояние души.

Марфа Искусница

У кого как. Можно до конца жизни оставаться с молодой душой.

Алевтина Пилевина

моей бабушке 89 лет, и она до сих пор чувствует себя молодой))

Александр Пакуев

У неё нет границ,стареет только кожа....мододость ни когда!!!

Алсу Шафигуллина

у всех разный)) пока ощущаешь себя таким, то и будешь таким))

Абдували Хушанов

это зависит от того как ты будешь жить и радоваться в жизни

Алмагуль Муканова

по разному все зависит от професионализма пластич хирурга

Курбан Маг....

молодая может быть и душа, а тело наше все равно состарится

Людмила Бейрит

Пока ты чувствуешь что душа пархает, а тело за ней успевает

Андрей Дорофиенко

Пока в душе ты молод и сам себе не потзнаешься ,что ты стар !

Emil Ilham

обычно до 25ти лет физически, но мы думаем что молоды всегда