Татьяна Липатова

Куда люди торопят время...быстрее бы Новый год...быстрей бы лето...да живите уже...просто живите..., ценя каждый прожитый миг! Я не права?

Ответы
Валерий Зотов

пока люди не побывают там или не дай бог с ними случится несчастье они не научатся ценить каждый миг прожитый на земле

Сергей Сабуров

А ВОТ ТУТ ВСЯ ПРАВДА ЛЮДСКАЯ. ЧТО ИМ НАДО, ТОЛЬКО ЧТОБ БЫЛО ВСЕГДА ТЕПЛО И ПРАЗДНИКИ

Татьяна Липатова

Давно известно - хлеба и зрелищ. Все что требует народ

Алексей

ну с какой стороны по смотреть, так как все потом девиз неудачников

Татьяна Липатова

С какой вы смотрите? и при чем неудачники?

Алексей

нужно жить стремясь так как время летит быстро и нужно все успеть

Татьяна Липатова

Ну это понятно. Просто вопрос не о стремлении, а о тороплении)) времени) с какой стороны не смотри - глупо торопить время, которое итак быстро летит

Алексей

вот так да)

Алексей

)))))))))

Юрий Юрий

нет, быстрее бы смерть, новая жизнь. перерождение! (;

Татьяна Липатова

это кто во что верит - я не верю в реинкарнацию)

Юрий Юрий

все лучше чем бессмертие((+

Татьяна Липатова

думаешь?) я к бессмертию уже привыкла..вернее к вере в него))

Юрий Юрий

ахахахаха, решила переначелить землю? ((=

Татьяна Липатова

не, ну места всем хватит, че))

Юрий Юрий

((((=

Константин Юнин

вы правы время и так летит очень быстро

Marina Juravleva

Согласна полностью , время как вода

Наталья Ионова

правы но жизньне останавливается

Дмитрий Киямов

Да,со временем это понимаешь.

Татьяна

👍👍👍🌷🌷🌷

Анна

Абсолютно с Вами согласна.

Соколова🇷🇺

Права.согласна👍

Твой Любимый Клоун

Танечка очень права

Елена Неверова

Полностью согласна

Татьяна

Все верно сказала.

Татьяна Липатова

Спасибо))

Arsen Beisenov

УМНИЧКА!!!😍

Татьяна Липатова

спасибки)

Рома Роман.

Права на все 100%.

Allen Makvin

Конечно права!

Алексей Васильев

Конечно права

Ел
Елена

права еще как

Ма
Маша

Возможно

Алексей Хорешок

Бесспорно!! Надо ценить каждое мгновение своей жизни даже если плохо ведь в плохом есть капелька хорошего (инь и янь) найди и извлеки из этого хорошего пользу и будет легче пережить плохое ) а потом плохое закончится и придёт хорошее )))