Вадя С Хитровки

Люди, подскажите! Решил сделать подарок девушке ( одна из наших медсестёр на гемодиализе ) ко дню рождения - плед ей подарить, мягонький такой, чтобы ей с мужем теплее спалось, а мои родители воспротивились, говорят: подарок не тот, надо что-то другое. Почему не тот? что другое? И что в этом криминального?

Ответы
Наталья

Короче если как просьба об интиме - то не пойдет муж спросит откуда взелось, вашь подарок не должен быть большим но должен отличаца вкусом и дороговизной -боже не наказывай меня за этот совет

Вадя С Хитровки

какой интим? и в мыслях нет. Без каких-либо намёков, от чистого сердца

Наталья

А ну тогда плед самое то

( * ; *)Татьяна Наумова

да ничего... что хотите-то и дарите... сейчас не имеет значения подарок(то есть-что подарить) внимание важнее...очень хороший подарок... я бы обрадовалась такому подарку... ДАРИТЕ и не думайте...

Evgeniy Khvan

гемодиализ слово то какое чудное заморское!!!!.... И при чем здесь муж... захотел дарить дари. И причем здесь родители??? Подаркам даже враги рады, а хорошим подаркам и даже большие друзья!!!!

Вадя С Хитровки

Я на этой процедуре уже 4 года, 3 раза в неделю по 4 часа. Аппарат "искусственная почка". У меня терминальная стадия ХПН, в связи с чем впаяли 1 группу инвалидности.

Ирина Малышева

чем аргументируют родители? вы же не нижнее белье дарите? и потом вы настолько прислушиваетесь к мнению родителей в таких мелочах, как подарок? вы же решили...

Вадя С Хитровки

Я уже когда с рынка приехал с пледом, мать чего-то взъелась, не знаю, чего ей не понравилось. Я перед выходом из дома так и сказал: выберу на своё усмотрение. Да их вообще не поймёшь, Мать начала - ни хрена её не понял, что она хотела сказать

Ирина Малышева

Ну это вам решат-считаю что подарок уместный нужный и как вы говорите на память это не цветы и не вино и не конфеты....решение принимать вам...

Андрей Зуйков

Благородный... Даже о муже позаботился. А вообще, молодец!! Хочешь сделать женщине приятное, делай. Только чтобы у неё потом проблем с мужем не возникло

Сергей Остёрский

Если что-то дают в надежде на лучшее отношение - это взятка. Если благодарят, когда человек уже сделал для вас, что мог - это благодарность.

Aman Ospanov

Ну да , не так примут с деньги дарит, рахмет

Вадя С Хитровки

Я без каких-либо намёков, от чистого сердца. У меня с этой медсестрой и так хорошие отношения. Сразу говорю - никакого интима и в мыслях нет

Gennady Serdyouk

А почему обязательно плед?Можно ограничиться Мартини и хорошими конфетами!Да мало ли чем.

Вадя С Хитровки

Хочется, чтобы с пользой и на долгую память

Ирина Новакова

Наверное мама сама такой давно хотела. Подарок классный, дарите не сомневаясь.

Елена Золотаревская

Вадим, а когда пледик решили дарить,зачем с родителями советовались?

Вадя С Хитровки

Я с ними вообще не советовался, это уже когда с рынка с пледом приехал, мать чего-то взъелась, не знаю, что ей не понравилось.

Елена Золотаревская

Дарите,Вадим, это от чистого сердца, всегда делайте хорошие дела не обдумывайте!

Лилия

Ничего криминального в таком подарке нет, больше предрассудков.)))

Ритория Рогозина

не переживай за мужа.....мабуть он горячий !!!😂😄

Ольга Захаркина

прекрасный подарок!))думаю, будет довольна))

Купава

Нормальный подарок. Говорю как медсестра)))

Ирина Матвиенко

подарите, но не говорите про мужа..)))

Маркиза Простая Баба

Дарите то, что считаете правильным.

Татьяна Варакутина

да ничего здесь криминального нет

Сестрица Алёнушка

Отличный подарок, она будет рада.

Aman Ospanov

Полезное подарок, может деньгами отдай а там они сами решать что приобрести, я обычно так делаю

Сестрица Алёнушка

Деньгами никто не возьмет.

Aman Ospanov

Просто могут не так понять, подарок деньги, а так конечно подарок лучше, оно ест подарок

Ананасий Хвост

ну может, к интерьеру не подойдет

Вадя С Хитровки

А чего там - кровать им застелил. как покрывалом - и всё. Ну, на дачу отвезут, если что

Ананасий Хвост

да норм подарок, не парьтесь

Сестрица Алёнушка

Отличный подарок, она будет рада.

Котэда

а мужу - 2 презика

Tu
Tutby

Что хотите именно Вы, то и дарите.