Вл
Владимир.

Жил у Мальвины Артемон
И жизнью был доволен он.
Она его почти не била
И вкусным из руки кормила.
Но всё же Артемон страдал,
Ведь он любви её желал.
Он был и тёплый, и живой,
Хоть и с хвостом, но с бородой.
Она садится плед вязать,
А он всё хочет ей сказать...
Такая милая картина!
Вдруг появился Буратино!
Он золотыми позвенел
И на Мальвину цепь надел,
А храбрый верный Артемон
Супругами был выгнан вон!
Вы ухватили мысли нить:
Живым и тёплым трудно жить!
---------------------------------
А Вам доводилось вдруг оказаться третьим лишним? 🦧

Ответы
Валентина Пакшина

Добрый вечер, Владимир! По серьёзному третьим лишним быть - не доводилось! Но "живым и тёплым" быть - мало! С головой всегда дружить - ни мешало бы!👋😉❗

Вл
Владимир.

Спасибо, Валечка!
Надеюсь, в Ваших глазах это не отрицательное качество.
🌹

Валентина Пакшина

Ни только не отрицательное!...Я рада этому! Спасибо за клип! Вы всегда поднимаете мне настроение чудесной музыкой!🤝‼️🌹

Вл
Владимир.

Доброе утро, Валя!
Удачного дня!
А вечер, как всегда, наш.😍

Валентина Пакшина

Постараемся!

Бо
Бока

Дама 30 лет привела в дом азиата, и тот приказал выгнать кобелька комнатного. Пёсик скитался, у соседа грелся. Пропал потом

Вл
Владимир.

Спасибо. Даму можно понять, но мужик так делать не будет - беззащитного и невиновного на улицу.
Может, аллергия...🤝

Бо
Бока

Надо было мне взять пёсика, а у хозяйки одно место сильно стало зудеть. Вот и поступила так

Вл
Владимир.

Теперь долго совесть будет напоминать. Я зимой прошёл мимо собачки, а она так на меня смотрела, так вот взгляд и вижу порой.🙈

Галина Володеева

Артемон собака , а Мальвина красавица , не совместимая пара , хоть и в сказке .

Вл
Владимир.

Мальвина ведь кукла, если помните. Да и Артемон - пудель. Красивая порода. Было бы желание.😍🌹

Галина Володеева

Не люблю глупостями заниматься , возраст не тот.

Вл
Владимир.

Желаю Вам хорошего вечера!🤝

Ма
Марина

Да Буратино был бестолковым. Все бы потерял в итоге)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Но раз сохранил золотые и выбрал Мальвину - не безнадёжно бестолковый.🌹

Ма
Марина

Это Мальвина его выбрала)

Вл
Владимир.

Правильно, но умная женщина, какой и была Мальвина, всегда уступает формальное лидерство мужчине, оставляя фактическое за собой.🤝

Ма
Марина

Что верно, то верно)

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
Удачного Вам дня!🌹

Ма
Марина

спасибо! и вам!

Ми
Михаил

Да вы красиво о зоофилии подметили.

Вл
Владимир.

Зоофилия, если бы она или он выбрали Артемона.
А так - всё в рамках традиционной ориентации для всех.😍🤝

Ми
Михаил

Ну это сказка для детей а там и колобок из теста и бегает и разговаривает.С точки зрения взрослых сказки это к психотерапевту.А детям нравится.

Alex Sher

да, а как без этого жизнь прожить?

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно - мелочи жизни, никуда не денешься.🤝

Татьяна Варакутина

Добрый вечер!! Классно сказано..

Татьяна Варакутина

У меня тоже всё нормально. Варенье, засолка, одним словом уборка овощей. Вот так деньки и пролетают.

Татьяна Варакутина

Спасибо!!

Елена Викторовна

Нет, к сожалению я та Мальвина..

Вл
Владимир.

Плохого не держим-с, мадам!🤝

Елена Викторовна

У вас исключительный вкус..

Вл
Владимир.

Спасибо, конечно. И Вы - вершина и доказательство этого вкуса.🌹

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ТО ДАВНО НЕ БЫЛО ТЕБЯ ,

Вл
Владимир.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, МАРУСЯ!
ПРОСТО ДОРОЖКИ НЕ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ - СУДЬБА ВАС БЕРЕЖЁТ ОТ ЛИШНИХ ВСТРЕЧ.😍🌹

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ТЕБЯ ТОЖЕ ДОЛГО НЕ БЫЛО

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВАМ. МАША, ДНЯ!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО БЕЗ МЕНЯ!🍫

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО ВОЛОДЯ

Надежда Тихонова

Тяжёлые воспоминания..

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, иногда так в дураках и остаёшься в глазах общественности.😍🌹

Надежда Тихонова

Ну,ничего не поделать👍🍷

* Наталия ***

Когда то ещё в школе...

Вл
Владимир.

Спасибо. Уверен, что это была чистая случайность, что и подтвердила дальнейшая жизнь, где Вы оказывались лишней только, когда этого хотели.🤝🌹

Иногда-Никогда

Конечно

Не
Непоколебимый

Это в #69 позе.

Иногда-Никогда

Гадалка всегда вопреки

Вл
Владимир.

Спасибо, Гелла!
Вы сделали правильный выбор вопреки стараниям охотника за лебяжьими ножками.
Ваше интуиция и в этот раз Вас не подвела.
Встречаемся в астрале.🌹

Марго Беккер

да 1 раз

Марго Беккер

да помню *Сиреневого*!👍😆😉

Вл
Владимир.

Хорошего дня!
Только жаль. что без меня!🙊🍫

Марго Беккер

Се ля Вии..😃

Толя Попов

не а

Вл
Владимир.

Спасибо. Повезло. Главное - суметь выкрутиться, но осадок остаётся.🤝

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

неизвестно еще что там будет

Вл
Владимир.

Я тебя встречу и расскажу.
Ушёл до вечера.🐘

Александр Чайка

я много чего могу рассказать

Владимир Чураков

Да.

Вл
Владимир.

Спасибо. Сочувствую. Чувствуешь себя не столько обиженным, сколько глупым. Потом смешно. Но это ещё не скоро.🤝

Владимир Чураков

Не за что.😁
Не совсем так. Я чувствовал себя не нужным. Когда я себя так чувствую, я встаю и ухожу. Раньше в такие моменты злился. Теперь воспринимаю это спокойно. Много раз убеждался, что оно всё было к лучшему.

Вл
Владимир.

Конечно, к лучшему, но словно на поезд опоздал.🙊

Владимир Чураков

На чужой поезд... И Хвала Богам, что это так.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Владимир Чураков

🤝Благодарю. Пожелание взаимно!😁

Света Дмитренко

😂