Сестрица Алёнушка

"Среди русских я чувствую себя русским. Среди грузин я чувствую себя грузином". - "А среди дураков?" - "А среди дураков я впервые". Чьи это слова?

Ответы · страница 2
Леонид Манылов

Это неважно, чьи слова, главное, что автор их ещё мало, где побывал.

Сестрица Алёнушка

В смысле....мало посылали?)

Леонид Манылов

А вы бываете только там, куда вас посылают?

Леонид Манылов

Ну и что? мало продуктивно заучивать чужие фразы, пусть даже и знаменитостей, главное, иметь свои мысли и суждения.

Сестрица Алёнушка

Малопродуктивно критиковать кого-то, вообще не имея ни одной своей мысли в виде вопроса). И это не озвучивание фразы, а вопрос на эрудицию, кстати, многим полезно расширять свой кругозор). Всех благ)

Леонид Манылов

Сестрица Алёнушка, когда будет новый президент?

Сестрица Алёнушка

Это загружайте в свои вопросы и народ вам наотвечает) А вам старый не угодил?

Леонид Манылов

Сестрица Алёнушка, хочу предложить вам свои очень интересные книги для семейного чтения "Кот Васька в космосе" и "Некомпьютерные дети" всего по 350 руб каждая, если хочешь с авторской подписью. С Новым годом.

Владимир Безручко

..... согласен , хоть и умный , мог бы сказать ....... но не я .... не знаю

Сестрица Алёнушка

Да и неважно). Маяковский).

Владимир Безручко

..... хотя правда .... была и фраза такая туп как топор Маяковского

Леонид Бахтин

с кем поведешься ,того и наберешься ,не отрывайся от коллектива

Лена

крошка сын пришел к отцу.... поэт и кутовщик по жизни Маяковский

Павел Поляничев

Сестрица Аленушка а чо братец Иванушка уже козел не подскажет

Сестрица Алёнушка

Он маленький еще, не знает.

Павел Поляничев

время 0.40 скорее всего он спит

Павел Поляничев

ну это понятно не понятно чьи слова

Павел Поляничев

да ну а за паспорт из широких штанин тоже его треп

Bektash Ergashev

Хотя я забыл кому принадлежит это фраза, но это точно философ

Сестрица Алёнушка

Не за что, вам спасибо за отклик.

Владимир Клоцов

Это Владимир Маяковский остроумно ответил на вопрос из зала.

Александр Таран

Если не ошибаюсь , так ответил В.Маяковский одному остряку .

Владимир Бильков

папуса, который среди папаусов чувствует себя папуасом...

Жазира Мукеева

незнаю..но мобильный человек ..быстро адаптируется аххха

Аркадий Лукин

Был высокий, громкий, броский хам бездарный Маяковский.

Сестрица Алёнушка

Не боитесь брать на себя больше, чем в состоянии унести?)

Аркадий Лукин

Ноши бояться. В поход не ходить.

Светлана Воробьева

-А среди дураков я впервые, по-моему Маяковский сказал.

Oleg Charitonovic

a sredi durakov,vy pridurok. bez obid,esli zadelo,mogu obosnovat i vy sami s etim soglasites. )))

Сестрица Алёнушка

Я ваши рассуждения вообще никак не называла. Прочитайте с чего вы начали разговор. Ок. Спасибо за отклик и общение.

Oleg Charitonovic

Если я пишу ваше право, это не значит что кто-то прав. Это значит, что мне надоело слушать глупости). eto vasi slova. Pozalujsta i ne za cto.

Сестрица Алёнушка

Это было уже потом. А вы начали разговор с придурков.

Oleg Charitonovic

Ja pisal,cto sredi durakov,my togda,esli tak uz ugodno,vse pridurki,ved pridurok,eto ne durak,pridurok,eto tot,kto sredi durakov,razve ne tak???

Сестрица Алёнушка

Игра слов. Придурок -тот же идиот. И дурак.

Kitton

Не помню , но наверное какой нибудь ЕВРЕЙ ! ЭТО ТОЧНО .

Александр Соколов

Похоже на Маяковского,ему присущее выражения такие.

Александр Соколов

Про штаны ему вопрос задавали,-Почему вы их поддёргиваете. Так он сказал,Вы хотите что бы они упали?

Сестрица Алёнушка

Остроумный. И просто умный. Злой на язык.

Александр Соколов

Ещё есть от него,но уже подзабыл.

Григорий

могу ошибится но что то об этом говорил А. Розембаум

Григорий

певец недавно был с концертом в Клайпеде,как обычно хамская групка молодежи спросила его как он чувствует себя среди дураков,на что Роземб. ответил ... извините я здесь в первые

Сестрица Алёнушка

Молодец, правильно отреагировал.

Сергей Дейкин

Я не европеец а орусевший грузин))) подозреваю ОН)))???

Сестрица Алёнушка

Нет, не Сталин. Маяковский.

Сергей Дейкин

да ??? и на БРИГантине он и потонул)))

Самый Средний Человек

Неужели у СТАЛИНА кто то отважился так спросить ?

Сестрица Алёнушка

Его увезли оттуда почти в 13 лет

Павел Смирнов

Не знаю кто это, но мимикрия у него потрясающая

Сестрица Алёнушка

Это Маяковский Поэтому про мимикрию не про него.

Павел Смирнов

А что, Маяковский не мог быть приспособленцем

Сестрица Алёнушка

Вы в школе вроде в советской должны были учиться и проходить его биографию.

Павел Смирнов

МИЛОЧКА, НЕ НАДО ПРО ШКОЛУ, ТАК КАК ОН ПРИСПОСАБЛИВАЛСЯ К ЛИЛЕЧКЕ, МАЛО КТО УМЕЕЕТ

Сестрица Алёнушка

Это его личная жизнь. У многих на почве любви сносит крышу. И он не был исключением. Я вам не милочка. А с биографией его знакомьтесь для расширения кругозора. Спасибо за отклик.

Павел Смирнов

Ладно, не милочка, а лапочка, Смешно делить человека на общественное, на личное, на профессиональное, на политическое, личность не кубик рубика.

Владимир Кухтенко

Все мы дураки))) и каждый совершает свои ошибки

Сестрица Алёнушка

Дурак не тот, кто ошибки совершает.