А Не Скажу

Вы знаете ... ясно одно ..мы все должны быть максимально дружелюбны и доброжелательны дрг к другу . Ведь безумно приятно ощутить тепло от совершенно незнакомого человека ...Вы знаете ..я познала много боли от родных ..близких людей..Я никому этого не желаю

Ответы
Дмитрий

Я думаю, что ко всем подряд относится одинаково не стоит. Как к тебе относятся, так и ты к ним.

Константин Иванов

Зато стали девочкой любимой мужем а это значит много

Гоша Гоша

Да и желать не нужно, у нас своих болей достаточно!

А Не Скажу

ты ..пидор ..давно тебя братки не имели у параши?

Гоша Гоша

Воо, вот и проявляется твоя суЧность, ну братки похоже больше на тебе отработали раз так мечешься как вошь, соболезную милая, соболезную, а ЩАС можешь удавиться от собственного яда, я рад за ваших родных, что избавились от такой урки прошмандовки!🥴

А Не Скажу

хмм ... видал ... театр , кажется , "Большой " тебе аплодирует ...

Гоша Гоша

Да насрать кто мне аплодирует!🥴

А Не Скажу

исчезни .понос

Гафур Камалович Карамов

ой дорогая моя...не чего главное была рузумная....

Alexandr S.....e

Сначала Вы....а потом -уже-Я....

Сергей..

Согласен с Вами! 💐😌

Сергей..

👌🤝

Лиза Фролова

согласна

M К

😔