Вы знаете ... ясно одно ..мы все должны быть максимально дружелюбны и доброжелательны дрг к другу . Ведь безумно приятно ощутить тепло от совершенно незнакомого человека ...Вы знаете ..я познала много боли от родных ..близких людей..Я никому этого не желаю
А Не Скажу
Ответы
Дмитрий
Я думаю, что ко всем подряд относится одинаково не стоит. Как к тебе относятся, так и ты к ним.
Константин Иванов
Зато стали девочкой любимой мужем а это значит много
Гоша Гоша
Да и желать не нужно, у нас своих болей достаточно!
А Не Скажу
ты ..пидор ..давно тебя братки не имели у параши?
Гоша Гоша
Воо, вот и проявляется твоя суЧность, ну братки похоже больше на тебе отработали раз так мечешься как вошь, соболезную милая, соболезную, а ЩАС можешь удавиться от собственного яда, я рад за ваших родных, что избавились от такой урки прошмандовки!
А Не Скажу
хмм ... видал ... театр , кажется , "Большой " тебе аплодирует ...
Гоша Гоша
Да насрать кто мне аплодирует!
А Не Скажу
исчезни .понос
Гафур Камалович Карамов
ой дорогая моя...не чего главное была рузумная....
Alexandr S.....e
Сначала Вы....а потом -уже-Я....
Сергей..
Согласен с Вами!
Лиза Фролова
согласна