Кр
Красавчик

Вчера показали солиста группы бониэм, который планирует переехать жить из США в РФ-ию. Одна из причин, это меньше химической пищевой продукции. 🤔 Это же как живут на какие доходы дети кремля у иноземцев, если иноземные знаменитости испытывают нужду у себя на родине.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да типичный залупутинский фейк.Хуже продуктов чем в рфии нигде нету.

Виталина

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не смеши!👍👍👍😂🤝

Виталина

а что? Такое не может быть? Путин говорил что все страны им завидуют

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он давно не говорит,он нагло и подло пи*дит!Всегда пи*дит!Постоянно и всем везде пи*дит!

Alisa Warshavsky

И ты поверил?! Как долго продержался Депардье?

Кр
Красавчик

Я не поверил. Я спросил у путинистов

Ва
Василий

.....................................