Елена

Пока горит спичка, оденетесь?😋

Ответы · страница 7
Владимир Вильский

запросто. даже быстрей. 45 сек норма в армии

Роман Царюк

Было время одевался. Давно уже не пробовал

R.
R.h.

Шорты и футболку до половины спички успею

Гефест Bear

Если спичка охотничая или каминная, то да!

запросто. 45 секунд, укладываюсь норматив!

Сбежавший Оттуда

Даж целый банк сгореть может. Ноо неуспею

И.
Игорь .

Да, было дело, за 45 секунд по полной форме)

Anatolij Dridzo

Мне и в Армии забавы такого рода надоели.

Елена

да ясно,что не для вас уже

Владимир Бебенин

Зачем? В армии за 45 секунд успевал - дурь.

Елена

дурь,это если не война.а если война,кто быстрее ,тот и жив

Владимир Бебенин

Если за 50 секунд оденусь ничего не поменяется, а ещё и раздеваться заставляли за 45 секунд. Дурь! Но кто не испытал не поймёт

Елена

а кто дома с мамой сидел ,33 раза жует и часами собирается.копуши

Михаил Тымчук

Оденусь. На первом году службы успевал...

Николай

🖼

Гражданин Мира Первый :-)

два года служа в армии делал это не раз ))

Света Митьковская

Нет конечно ну коробочек спичек можно😋

Asmadey Richard's

А мне оно надо, на старости лет то? 😳

Asmadey Richard's

Вот умница!!! Вовремя понять дедушку это талант!!! 😂😂😂

Asmadey Richard's

Воооооот внученька умные вещи говоришь!!! 😁😁😁

Дима

🖼

Елена

Ну это спичка для парней по старше

Виталий

Да, в армии 86-88 года это практиковалось.

Екатерина

только крыльями будет опасно хлопать)))

Все Просто

Даже пробывать не буду ...я не военный))))

Евгений Шевченко

Уже нет)))) Форма одежды другая сейчас)))

Евгений Шевченко

Да и лень... я торможу сейчас, когда встаю.. потягиваюсь, телик включу сначала... потом уже не торопясь ползу умываться.. как Мудрый Каа из Маугли 😎

Елена

ну телек ,главное украшение стола

Евгений Шевченко

не-е-е-е... телик - уже только неоходимость для дивана... годы, матушка)))) Гостей к столу не собирал больше 2-х человек. лет 100.. А вот в молодости до 40... так потом 2 дня обламывает, когда все разойдутся дня через 3-5 все мыть в одну харю😂

Елена

а ты их с одноразовой посуды корми😊

Евгений Шевченко

Лена, когда это было в конце 80-х , начале 90-х.. одноразовой посуды не было... была только куча разбитой посуды в самых непонятных уголках остатки и осколки.. и даже кто-то мог засунуть недоетую холодную котлету в банку с вареньем.. закрыть и обратно в холодильник поставить... убираться всегда была тоска 🤭

Елена

м да,друзья у тебя прям маргинальные

Евгений Шевченко

Да не-е-е-е.. после этого я почти всех женил.. Остепенились.. Девчонкам.. тоже помогал... некоторые после моих гулянок составили семьи... Всем под окнами серенады под гитару в ночь (рядом жених с букетом цветов), а потом еще свидетелем на свадьбы уже с баяном (бальзам на выкупе для предков)

Александр Максимов

За семь лет то можно же было научиться?

−1
Александр Максимов

Естественно!