Be
Bergwasser

Песионер в России получает 10 тысяч.
Сколько же стоит одна ракета "Калибр"?
Финансовое издание Forbes сообщали о 6,5 млн. долларов (460 млн. рублей) за ракету. Но тогда выходит так, что наш "Калибр" намного дороже их "Томагавка" последней модификации Block IV, который стоит 1,87 млн. долларов.
9-А-7660 «Кинжал» - является отечественным гиперзвуковым авиационным ракетным комплексом.
Стоимость ракеты от 500 тыс. долларов до 1 млн. долларов (от 36 до 70 млн. рублей). Цены в среднем в 2023 г. на продукты питания повысились от 12 до 40%. В день выбрасыватчя на головы украинцев за 3 часа 150 ракет. Посчитайте сколько денег у вас украли ваши правители чтобы поднять в ваших глазах свой имидж на крови невинных людей.

Ответы
Александр Максимов

Вы глупы и недалеки! Сколько стоит безопасность Россиян, безопасность их страны и их земли!! НАТО и Америка разрушили порядка пятидесяти стран, до основания, экономику, инфраструктуру, вывезли ресурсы на миллионы долларов, при этом потратив триллион долларов из налогов простых граждан, а эти граждане даже не пикнули в сторону правительства!! Наверное по вашему они дебилы, или просто вы что то не понимаете?

Александр Максимов

Фашисты нацбатальоны, со свастикой, с жигами и ненавистью, поставившие свой грязный сапог в городе моего детства!! Убивавшие и забиравшие людей с улиц моего города, мужавшие их в библиотеке( пыточный в районе аэропорта)! И если вы этих скотов оправдываете, то будете иметь дело с Богом, Который воздаст вам по вашим делам!

Be
Bergwasser

хватит уже распространять путинские сплетни, уже весь мир с вас смеется

Александр Максимов

Смейтесь, пока Бог не открутил вам голову!! Я видел собственными глазами сожжение РОВД Мариуполя и слышал лично от очевидцев, что там происходило 9 Мая 2014 года, а кроме этого сохранил в архиве много роликов людей про те события! Когда Бог разберутся со славой, присвоенной Украине и вымышленным героям, мы посадим вас у экрана и заставим смотреть все эти ролики, а потом заставим смеяться, но это будет уже после плача вашего!!

Be
Bergwasser

Мариуполь 2014 г. когда вас сук там не было 🖼 Мариуполь, когда вы суки туда пришли 🖼

Александр Максимов

Напомним, 9 Мая 2014 части национальной гвардии и боевики националистических батальонов на танках и с гранатометами штурмовали местный отдел милиции, где находились сотрудники, отказавшиеся выполнять приказы киевского режима.
По неподтвержденным данным, около двадцати человек было убито. Городской отдел милиции был сожжен. Официальный Киев возложил всю вину на местных активистов антимайдана. https://ria.ru/20140509/1007160727.htmlА это гостиница Азовсталь, заброшенная и никому не нужная я ее своими глазами видел в 2017 году!! Я видеотек еще рабочей!! https://0629-com-ua.turbopages.org/turbo/0629.com.ua/s/news/3114346/nikomu-ne-nuznaa-pocemu-razrusaetsa-gostinica-azovstal-fotoreportaz Я вам могу еще рассказать о недостроях за этой гостиницей, начатых и брошенных двух домах свечках, и еще такой же недострой недалеко от моей первой школы! То есть дома и улицы были в удачном состоянии еще в 2017 году!!

Анатолий Серёга

Средний размер назначенных пенсий в январе 2023 года составил 19 322 рубля, показатель увеличился на 14,4% по сравнению с январем прошлого года. Об этом говорится в докладе Росстата о социально-экономическом положении в России за январь 2023 года, опубликованном на сайте ведомства в среду.

Be
Bergwasser

ага 9 тысяс прибавили с 50 и разделили на среднюю. Смешно

Анатолий Серёга

Среднюю пенсию считают так везде и не только в России, на то она и средняя, претензии не к нам...

Михаил Цветаев

Я не утверждаю,что Россия всё делает правильно,очень много косяков-перечислять долго,но и делать из Украины невинную овечку белыу и пушистую тоже не надо..🤷‍♂️

Be
Bergwasser

а чем вам Украина плохая была? Наверное тем что на хуй вас послада и вас это заело. Привыкли быть старшими над всеми и указывать кому что делать. Были бы умным народом у других учились бы жить, а не тянуть в свое болото стрАны, которые меньше и слабее вас. Вы только и умеете над слабыми издеваться. Только с Украиной не прокатило

Михаил Цветаев

Я уже сказал,что косяков у России много,но и делать из Укры несчастную овечку не надо..что непонятно?

Василий Теркин

Нет такой пенсии это фейк,а ещё есть бесплатная медицина,да и чего считать? Война закончится,пенсии все рано не подскочат

Василий Теркин

Я людей спасают,а вы что сделали? Работать надо,что б пенсии были хорошие,а не ныть

Be
Bergwasser

А что, разве Путин очень трудится или его друг Мишустин, или Шайгу, или его окуружение великие труженики, что пенсии у них за миллиарды в месяц зашкаливают помимо дивиентов за краденные ресурсы?

Ма
Марина

Все работают, не вы один. И не вы первый это говорит, все военные как под копирку это твердят. Правильно, дай вам денег поменьше, вы быстро из армии победите, на то и расчет у власти. А так, под приказом, вы все что угодно за бабки сделаете и ещё кичиться будете на весь свет. Один военный мне пел Вот погоди, выберем Вову в 2018м, в России сказка начнется. Началась, все видят эту сказку сейчас. Заткнитесь уж что ли, не позорьтесь. Вот когда Россия будет на высоком месте по уровню жизни, тогда и гордиться будем. И не только пенсиями, а и жизнью. В чс, полудурок

Be
Bergwasser

Марина, что вы мне такое пишите?

Василий Теркин

А аы,Марина,меня не затыкайте,умейте диалог вести,не нравится в России жить- вперёд в светлое будущее,не все сразу,в России не самый плохой уровень жизни

Сергей Кудяков

ты чужие деньги не считай.считай сколько ваш Шольц с Меркель скомуниздили для дружка ваЗЕЛина в укрорейхе

Ал
Александр

сколько германия украине отдала млрд евро? сколько она украла у своего народа?

Be
Bergwasser

а сколько путин у вас украл чтобы убивать людей в Украине, а, суки?

Ал
Александр

а сколько он у нас украл, а, сученок?

Russo Vero

Не ваше гансовское дело сколько пенсия в России тем более что это вранье

Прохор П

Много, с вами вопрос закончится - восстановим.

Be
Bergwasser

вот эти деньги, которые вы жигаете на ракеты, вы могли бы направить на свое благостояние. Но для вас пусть лучше у вас ничего не будет, главное чтобы у украинцев не было. Дурки завистливые. Ебачат вас красиво уже по всем фронтам.

Igor Fedaev

А сколько европидары тратят не считали ?

Be
Bergwasser

пидары это вы

Igor Fedaev

Мы гей парады не проводим !

Be
Bergwasser

а что так, справок не дают о состоянии здоровья? Вам бы только тайком да по кустам, да?

Igor Fedaev

У нас традиционные ценности в ходу , мы женщин любим , это вы жопу любители подставлять тем кто больше заплатит !

Be
Bergwasser

ну откуда ты можешь судить что мне больше нравится, а что не нравится. Как ты можешь судить одинаково обо всех людях? Ты давно проходил обследование у психиатра? Ты с мухами и с большими

Nikola Mahkov

-считайте американские деньги!--

Eugen Vass

Одни арифметические ошибки !

Людмила Кржисецкая

нет такой пенсии 10 т.р.

Be
Bergwasser

а ты откуда знаешь какая пенсия у людей? Есть такая пенсия. А еще есть пенсия 7 тысяч с доплатой к 9

Янг Николсон

не хрен было начинать

Be
Bergwasser

ты не потеме базаришь

Робот Вертер

Твои старания тщетны

Дедушка Старенький

🖼