Рамиль Каскинов

Трамп и коалиция все таки применили томагавки. Все таки война?

Ответы · страница 3
Ирина Литвинова

пока нет

Ирина Литвинова

Американцы смотрят американское ТВ. и как безмозглые верят всему,что им говорят

Рамиль Каскинов

То же самое, слово в слово они говорят про нас..

Ирина Литвинова

мы умеем анализировать то,что нам говорят

Рамиль Каскинов

Вчера всю ночь стреляли по Донецку и Луганску, давно не было таких обстрелов, почему то наши молчат, а когда стреляли по Сирии, тут же созвали совет ООН, неужели сирийцы нам дороже?

Ирина Литвинова

там русские могут что то сделать. а тут нет

Валентина Подгайченко

Не думаю

Валентина Подгайченко

Не знаю, но войны не будет

Рамиль Каскинов

Ваши бы слова, да богу в уши..

Ленточка В Косе

А где

Ленточка В Косе

Они давно поделили ее.Нам телеящик вкачивает херню. Там часть Франции,Амеры имеют,у нас не знаю.

Ир
Ирина

да

Ир
Ирина

все впереди🤷‍♀️ надейся и жди