Валентина Болобан

может кто знает -кто забанил Ангела ? ответьте пожалста

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Мифология... Уж сколько банили Рутрекер, да в разных банях с веником "лектронным", представить трудно ныне же, однако! Но жив, бродяга! Парус раскрывает на плаву! И снова дарит множеству народа, как Ангел, то, о чем народ мечтает! )))

Элен Ренбауэр Z

Есть тут, кому он не по нраву

Элен Ренбауэр Z

Не помню уже

Валентина Болобан

вспомните пожалста

Элен Ренбауэр Z

Попробуйте у меня в коментах найти диалог. Женщина писала и немного возмущалась, на его стихи

Ал
Аленка

Не знаю,вроде безобидный.

Валентина Болобан

кто ? кто?

Даль Светлая

а что, его забанили?

Валентина Болобан

да вот вопрос-за что?

Даль Светлая

его и до этого давно не было... недолго он здесь пожил!!))))) наверное, кому-то надоел....

Super Сhieff

администратор

Валентина Болобан

а за что можно было заблокировать - он спокойный -миролюбивый?

Super Сhieff

спроси у администратора

Бедный Мойша.

кто за хрен?

Гармония Россия

его банят часто.Слишком он открытый.Советуйте по этим темам общаться все ж в л .ч.Он всегда возвращается,не переживайте.😀🌹

Валентина Болобан

будем надеяться😋

Ви
Виталий

Я не знаю..

Ир
Ирина

не знаю

Ракиб Расулов

незнаю

Владимир Н

банщик

С?
Санька ???

😲

Александр

чьёго

Людмила Ваулина

??????????

Nikola Mahkov

😱

Владимир Гаранин

???