Сергей Владимирович

Народ. Это то и таков, кто и каковы его правители?

Ответы · страница 2
Da
Darius

...Народ это сброд если за тираном идёт

Сергей Владимирович

И идиот если верит что он народ

Алексей Пимяков

а может каков народ таков правитель

Сергей Владимирович

Гумилёва сформулировал наоборот и в этом что то есть

Алексей Пимяков

вот именно к хорошим плохой не пройдет

Лена

Мысль философская вас посетила

Сергей Владимирович

Как Макаревич.

Евгений Бриг-Снежин

Наш образ жизни - в 21 веке- дисгармоничен и вреден для нас самих и для природы, частью которой мы все являемся. Это так тянет - к подсознательному пониманию того, что что-то нужно менять и делать, для детей Z, рожденных в Новом нейровеке ПК и Интернета!?. Новые поколения -кристальных душами детей -освобожденных от «цепей», в которые были заключены мы ранее, строившие своё общество потребления и заблуждения - стремятся познать дружбу и любовь по своему!?)

Лена

Я 40 лет почти в вузе. Наблюдаю за студентами. Последние годы приходят дети более спокойные, уравновешенные, более добрые. Но знания похуже.

Сергей Владимирович

Огонь Прометеев, не самим огнем ценен.

Евгений Бриг-Снежин

да.. жар сердца Данко!- Наш прометеев Огнь!)

Юрий Пономарёв

а почему правители евреи ?

Сергей Владимирович

Они по своей. Мы - по своей

**

Пить меньше надо

Сергей Владимирович

И то правда, власти ведь бухают по-черному

Ас
Аскольд

Правительство

Сергей Владимирович

Правительство? Оно не всегда правители

Сергей Владимирович

Бывает (сейчас это очень часто) правительство действует в рамках законов (исполняет волю и предписания) авторов законов, которые и есть правители в большей степени,

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Сергей Владимирович

Мало того что жадные ещё и брехливые, я смотрю.

Борис Алиев

Скорее еао

Янг Николсон

не всегда

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы о чем?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Точно ПЕДИК СТАРЫЙ!! Уже никому не нужный...

Сергей Владимирович

Возьмите себя в руки. Так тяжело жить. Но если вам меньше 50 ти, то - к врачу.

Сергей Владимирович

Не обязательно к артисту. Лучше к насоящему. Продуктивнее будет.

Сергей Владимирович

Алиса, не надо стараться. Выше своей головы не прыгнуть ни при каких обстоятельствах. И не поганьте сквернословием русский язык. Стыдно же!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты ещё здесь старый пидор... Не сдох... Все ещё в личку сопли в сахаре пишешь ... Долбень даже меня не помнишь

Батя

Наоборот

Владимир Стручалин

🇷🇺💪

Ма
Марта

Верно.

Евгений Бриг-Снежин

да какая отара - таков и вожак - баран

Бастиан

Нет.

Дедушка Старенький

Да.

Людмила

🤔