Незлоба из Камеди, реально, продался армянам, армения кажет Его!
Чеч, Я. З/В! Патриот России!
Ответы
Стас Васильев
Подался соловьёв с кесилевым власти, а этот подписал контракт удалившись от афтолитарного режима.
Чеч, Я. З/В! Патриот России!
В чём афтолитарный режим?
Стас Васильев
Авторитарный режим!? Так уже устарело... У нас уже тоталитарный. Кто поет ни в унисон соловьеву, тот либо должен покинуть страну, либо отправится на зону.
Чеч, Я. З/В! Патриот России!
Авторитеты, как ранее из 90-х!
Владимир
А что это за слово такое-кажет?
Чеч, Я. З/В! Патриот России!
Кажет-это говорит, так, бабушка из деревни и её современники из деревень/сёл, казали/говорили 1940+/- год!
Владимир
Нет такого слова.Надо грамотно писать.-Показывает.
Ol
Oleg
Кто девушке платит тот ее и танцует
Олег Орехов
пофиг не смотрю ширпотреб -это не юмор
Чеч, Я. З/В! Патриот России!
Пускай, не все, но, есть и красивые девушки, скажем, не все, Марина Кравец, да и парочка симпатичных,что приятно посмотреть!
На
Наблюдатель
та ппц