Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Незлоба из Камеди, реально, продался армянам, армения кажет Его!

–1
Ответы
Стас Васильев

Подался соловьёв с кесилевым власти, а этот подписал контракт удалившись от афтолитарного режима.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В чём афтолитарный режим?

Стас Васильев

Авторитарный режим!? Так уже устарело... У нас уже тоталитарный. Кто поет ни в унисон соловьеву, тот либо должен покинуть страну, либо отправится на зону.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Авторитеты, как ранее из 90-х!

Владимир

А что это за слово такое-кажет?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Кажет-это говорит, так, бабушка из деревни и её современники из деревень/сёл, казали/говорили 1940+/- год!

Владимир

Нет такого слова.Надо грамотно писать.-Показывает.

Инопланетянка.

🤷‍♀️

Ol
Oleg

Кто девушке платит тот ее и танцует

Олег Орехов

пофиг не смотрю ширпотреб -это не юмор

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Пускай, не все, но, есть и красивые девушки, скажем, не все, Марина Кравец, да и парочка симпатичных,что приятно посмотреть!

На
Наблюдатель

та ппц