Геша

Думаю, все слышали Камеди клаб с участием Пако, дерьмо полное из -за границы, такого дерьма, Я, не слышал давно, хотя говна полно и у российских комедиантов, говно настоящее!

–5
Ответы
Ир

Оно хорошо оплачивается... в противном Случае оно давно бы исчезло в связи недофинансированием

Михаил Тымчук

Да все современные комедианты просто оглупляют народ, независимо, чьи это придурки...

Геша

Да, не все вот скажем Павел Воля, Марина Кравец, Тимур Батрутдинов вполне нормальные, вполне нормальные актёры-Camedyанты, старой гвардии, хотя и не старые, но, которые заслуживают внимания, хорошие, вменяемые!

Виктор Николаев

Геша, кормушка для тупых и продажных.

Языческий Кот

а что, в камеди хоть что-то не говно?

Геша

Ну, старая гвардия: Марина Кравец, Батрутдинов, Воля, Харламов, ещё нормально, а, вот, зарубежный юмор, типо вышеуказанного Пако-ГОВНО!

Языческий Кот

воля и харламов не говно? мдауж. у нас с вами сильно разные вкусы.

Геша

воля и харламов- это основа русского камеди!

Языческий Кот

ну с этим никто не спорит, просто само камеди - говно по сути.

Ку
Кукулькан

Зачем тогда смотреть?

Геша

Да, я, сам когда увидел Его, больше и не смотрю!

Светлана

Не слышала

Павел Шихалев

👍👍👍