То
Томми

Не выкидуйте старые компы. если они ещё работают. Если сломается рабочий и не будет возможности его починить. Хоть со старого можно будет выходить в интернет.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

я и не выкидывала.. всегда появлялись из ниоткуда люди, которым нужен был именно мой старый комп.. особенно если у меня появлялся новый..

Языческий Кот

сейчас дважды верно. процессоры к нам поставлять перестали - в пору древние пентиумы 2 доставать из помоек в великой стране..

Лара Ларина

так и делала....выручал старый, пока новый курочили..через год после покупки горе-мастерА....еще и 6 т.р. взяли...цуки...

То
Томми

Сильно наковыряли?

Лара Ларина

Да, после ремонта стал барахлить больше, чем до него... и отрубало и зависал постоянно...мастер, сказал, что дело в плате, я- то в них не разбираюсь...но видимо, подсунули старую, когда ремонтировали через год пришлось менять...

То
Томми

Знакомая ситуация. У меня друг на таких мастеров попал. только у него была проблема с телефоном. Перестала защёлкиваться флешка. Флешку починили. а звук запороли.

Лара Ларина

Да..после таких ремонтеров...остается только выбросить...

То
Томми

Ну да. Отдали ничего не сказали. С вас 1000р. мы сразу проверили, обматюкали и нифига не заплатили. Потом понесли в другую мастерскую. Оказалась что мало того что на него запчастей нет. так ещё и расковыряли что только на выброс. Благо аппарат был куплен с рук за копейки.

Лара Ларина

Вот так...хочешь жить, умей вертеться...это я про этих ремонтеров...

Ир
Ирина*Z

😳..а если сдохла видеокарта.. то ничего уже не поможет..

То
Томми

Это да. Они обычно быстро дохнут у заядлых игроманов. У меня товарищ только и успевает их менять.

Ир
Ирина*Z

на сегодняшний день это дорого.. жду вот когда цена хоть немного спадет.. бу брать на авито как то не хочется.. столько афер.. капец.

То
Томми

Я сам жду. У меня жёсткий полетел. Пользуюсь чем попало. Бу брать не хочется.

Ир
Ирина*Z

🤝😶

Имя Фамилия

И карту и диск сменил.

Ир
Ирина*Z

почем брал новую видеокарту?

Имя Фамилия

Тогда ещё 13 000, помню только цифры - 1050.

Игорь Николаевич.

Со смарта можно выйти. Там правда музыку не вставишь.

То
Томми

Мне с компа удобнее.

Игорь Николаевич.

Мне тоже с ноута.🤝

Лариса Вараксина

Я так и делаю Правда только с планшетами

Да
Давид

А что Китай перестал нас снабжать??

То
Томми

Не перестал. Мало ли какая ситуация может произойти.

Да
Давид

Всё норм будет..Китай ой не дурак..

То
Томми

Бывает до зарплаты далеко или долго ремонтируют в мастерской а нет нужен сейчас.

Да
Давид

Купите планшет. А вообще я комп включаю редко. Всё с телефона

Олег Солодовников

Я ТАК И ДЕЛАЮ.У МЕНЯ 3 СТАРЫХ.🤣

Валентина Пакшина

Хороший совет! Спасибо!

Св
Светлана_Светлана

У меня таких склад

Эл
Эльвира

Телефоны есть.

То
Томми

У меня нет.

Эл
Эльвира

Понятно

Эл
Эльвира

Фото ваше?

Ша
Шараф.

дело говорите.

А Не Скажу

да .. пожалуй .

Неизвестно Неизвестно

Логично

Никодимова Надежда

Мудро.

Максим Jw

Верно.

Геннадий Зернов

Ого.

Эвелина

👍

То
Томми

Я сегодня как раз с такой ситуацией и столкнулся.

Виталина

никто старые компы не выкидывает. я продаю

Серов

👍

Lici Lici Z

👍