Дамир Гилязов

Кто предложил пустить газопровод по дну Балтики и теперь его починить невозможно?

Ответы
Анатолий Леметти

Зачем чинить? Повернуть эти трубы на Калининград. Создать там производство на основе этого сырья ( газа) мощное производство удобрений , в котором нуждается весь мир. Отсюда - доставка морем дешевле , чем сушей , а главное - ТОЛЬКО ЗА РУБЛИ!

Григорий Карпенко

Тупо не знать, что это ГАЗПРОМ!? ГАЗПРОМ - это детище Черномырдина. ГАЗПРОМ - это типичное НКО с государственным участием. На кой хрен чинить газопровод, за который получены фантастические бабки.

Дамир Гилязов

30 млн из моих заблокированных - 180!

Григорий Карпенко

Можно конечно тупить! Экономический идиотизм никто не отменял. Лохотрон для идиотов - это лично мне по кайфу!

Дамир Гилязов

Обоснуй

Аля

Карленко- ты идиот? С высшим экономическим образованием?

Григорий Карпенко

ОТВЕТ 1 (Дамир): ГАЗПРОМ! /// ОТВЕТ 2 (Аля): Да, это мой лохотрон. Где шарик?

Клим Елдаков

Починить можно. И я думаю, что чинить будут те, кому этот газ необходим. А в случае доказанности совершения теракта США, и они будут чинить.

Дамир Гилязов

Они его не строили, хотя им газ нужен

Клим Елдаков

Вот по тому и будут чинить.

Ни
Никто

Починить дорого. Трубы останутся если не вечно, то надолго... На дне морей и океанов много металлов. А проложить было легче чем по суше

Дамир Гилязов

чем легче-то?

Алиса Лиса

🤣🤝так всю жизнь делают и всю жизнь газопроводы ремонтируют ! Чушь прогнало СМИ, а вы и повелись

Юрий Ласковец

общался я с русским будучи в 2017м в Эспанье.............он там тёлок пас. звал к себе, готов был оплатить мне дорогу...........ну шо я уяснил............Лисбоа така провинция.................нах она нам сдалась, не наш размер!!ну не моё тёлок на краю европки пасти................я уж возьму К;алифорнию!! и я возьму!! или мой внук!!!

Дамир Гилязов

Пиздели такие как ты. Грозились всю Европу за неделю захватить. Потом отсосали.

Юрий Ласковец

ну не смеши.............хотели б---------на раз-два!! но русские про добро для всех!! а ви тильки для сэбэ.............а этто конфликт!!

Дамир Гилязов

отдыхай

Юрий Ласковец

отдохнул.............и здей стал для врагов!!

Александр Мамедов

Судно за день может уложить 5 км.А авария случилась с несколькими метрами. Неделя на подготовку.

Александр Мамедов

20 метров вырвырвано али с корнем.

Александр Мамедов

Ну вот вижу ничего не знаешь

Дамир Гилязов

я фото видел

Александр Мамедов

Фото это фото

Кс
Ксения™

Это было самое единственное решение других вариантов как пустить газопровод просто не было..

Кс
Ксения™

А ты не знаешь?

Дамир Гилязов

знаю, а ты нет

Кс
Ксения™

Если бы знал то поделился этим,а утверждать любой может!)

Дамир Гилязов

гугли "Нефтепровод Дружба"

Юрий Москалёв

Просто ремонтировать, смысла нет,,, Ну не хочуть они газу!!! 🤔

Дамир Гилязов

А ты купишь у бандита, если он захочет тебе что-то продать?

Юрий Москалёв

Это про, пепси колу??? Или про жвачки??? 🤔

Дамир Гилязов

про газ

Юрий Москалёв

Сначала, лик свой покажи,,, А потом, может быть, я😇😇😇 тебе, что то расскажу,,, больше, чем уверен,,, ты, бот!!! ☝️

Alisa Warshavsky

Зато, сколько деньжат ушло из казны в карманы придумщиков!!!

Александр Мамедов

невозможно? Да раз плюнуть.Всего навсего несколько метров.

Александр Мамедов

Ну как.Долги это прошлая жизнь.А за рубли это новые контракты.

Дамир Гилязов

Нет новых контрактов - трубу взорвали.

Александр Мамедов

Ну и хорошо.Мерзните.

Дамир Гилязов

никто не мерзнет.

Александр Мамедов

Ну и хорошо.Об чем речь?

Виссарион

история об этом умалчивает...но все догадываются, кто автор

Ве
Вероника

Все возможно, ищут как всегда, крайнего )😉🤦‍♀️🤷‍♀️

Стас Васильев

Посадить, наказать, кувалдой по голове настучать....

Стас Васильев

К стати. Кто предложил Украину за три дня захватить? Чё делать то с ним будем!!!???

Андрей Толстый

починить возможно. весь вопрос в надобности и цене.

Ге
Георгий

Года через 3 или 4 заработает. Жить то надо как то.

Дамир Гилязов

А что не сейчас?

Ге
Георгий

Порядки в мире иные устанавливаются, этим пока все заняты.

Дамир Гилязов

Одно другому не мешает

Ге
Георгий

Как видим - мешает.

Дамир Гилязов

нихуя

mk
maik kunin

Да все бы было хорошо .Если бы сами и не взорвали.

Ви
Виктория

Это русские кремлевские нефтедоллары и Меркель

Алексей

Можно, но нах нужно, кто сломал, пусть те и чинят

Язва Мила

Никто не думал, что найдутся придурки, взорвут

Дамир Гилязов

А аналитики ФСБ на что?

Алексей Бологов

запустить туда кислород ! пусть рыбы дышат ! 🤣