Natali Ник.

Вот пришла весна наконец то... 25+, солнечно и жареная корюшка!!!Все признаки сразу... но это ненадолго, прогноз неутешительный, Балтика она такая, коварная и непредсказуемая. А у вас с чем связаны приметы весны?

Ответы
Вячеслав Уринев

Взопрели озимые,рассупонилось солнышко. Расталдыкнуло свои лучи по всему белому светушку. Вышел старик Ромуальдыч на крыльцо,понюхал свою портянки и аж заколдобился.

Пётр Ермаков

Первая примета - температура воздуха возрастает и очень значительно, а затем исчезает снег... Это самые верные приметы весны....

Людмила (Мила)

А я ведь 18-го в Калининград лечу. Хочу утешительного прогноза! Багаж ограничен. Что класть в чемодан?

Natali Ник.

плащ непременно)))и зонт...

Людмила (Мила)

Понятно.

Св
Светлана_Светлана

Ох здорово. Такая вкуснятина. У меня сестра в Спб собирается. А где корюшку лучше поесть ?

Natali Ник.

Она такая сезонная... как мираж, сегодня еще есть, завтра как ветром унесло. ..Знаю из опыта, сезонную рыбу морозят, но... уже не такая вкусная...посмотрите рыбные рестораны в Питере, наверняка там найдете...

Св
Светлана_Светлана

Хорошо. Спасибо. )

Дмитрий Башмаков

авитаминоз,депрессия,несчастная любовь.....а потом птички цветочки новая красивая жизнь)

Natali Ник.

нормальные приметы!!! особенно цветочки)))

Дмитрий Башмаков

да,цветочки радуют)

Елена Шуктуева

У нас в Уфе аномальная жара, стали по-тихоньку привыкать к таким летам😊

Ко
Колючка

С цветущей черемухой, пением соловьев и горьким запахом первой травы

Natali Ник.

почему горьким?одуванчики пахнут медом...

Ко
Колючка

у нас больше горечи-черемуха горчит, почки молодые тоже ,сейчас после ливней все усыпано клейкими чешуйками почек-земля, камни ,асфальт , лужи все в разводах от пыльцы- художники-модернисты отдыхают

Natali Ник.

ух ты... у нас все ароматно после дождей и гроз... каштаны в цвету, яблони в Никольском саду как шальные в цвету... такая красота...

Ко
Колючка

Наташа, у нас все отстает на 2 недели, как минимум, у меня во дворе черемуха только 3 дня назад расцвела и уже осыпается, ливнями цвет сбило. Как у тебя со связью? набери меня,я дома

Natali Ник.

попробуй позвони по фб... вчера мы прекрасно с внуком поговорили там...

Николай

С берёзовый соком и Родина щедро поила меня. Бер соком Бер соком...

Natali Ник.

💫💐👏

Светлана Бондаренко

С цветением вишни,сирени,персиков и всего прочего.У нас,в Омске,+32

Natali Ник.

💐💫👏

Вася Васильков

Вчера включились соловьи.В три ночи на скамейке сидел слушал)

Владмир

Весенняя корюшка так себе. Вот зимняя, совсем другое дело.

Natali Ник.

тихоокеанская ( в смысле не пресноводная) вообще так себе... как оказалось))) Невская и Ладожская вот это корюшка)))

Владмир

Это можно сравнивать, если рядом лежат жареные и та, и та. По другому вкус просто не запомнить.

Natali Ник.

нет... ошибаешься))) у морской нет специфического вкуса балтийской. рыба очень разная по вкусу морская и речная...

Владмир

Так мы морскую корюшку едим, о ней и разговор.🖼Это сушеная зимняя.

Natali Ник.

вот... вкуса речной не знаете)))

Владмир

Речную, когда идет на нерест, мало покупаем. Она уже «сухая», не тот вкус.😏

Александр Демидов

Во дворе красотища... яблони в цвету.... травка зелёная.... 🙂

Вера Ерошенко

У вас Балтика, а у нас Центр России дожди залили и холодно

Natali Ник.

наблюдаю... у вас и циклоны не редкость, нас минует, да и дамба от наводнений спасает.

Вера Ерошенко

Вам тоже весело))

Natali Ник.

да у нас своя проблема... как в туманном Альбионе)))

Вера Ерошенко

Держитесь))

Мохарям Ханипов

27 тепла кукушки кукуют можно купаться .. жарко как летом

Марина Матвиенко

Цветы сирени, стрижи и пение соловья- всё в мае месяце.

Natali Ник.

Да.. весна уже в расцвете в это время, когда цветет сирень!!! накануне лета...

Марина Матвиенко

Сейчас цветёт, и на той неделе к 9 мая зацвела, но это ранние сорта, у нас под окном только раскрывается.... А вот стрижей ещё нет - запоздали , холодно наверное. А соловей уже начал петь!

Natali Ник.

предположу, что вы южнее...

Людмила Кузнецова

Подснежники .Цветёт сирень и много ,много тюльпанов.

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас сегодня 30 было... и горячая пора на даче....😁

Ильдар Z

Солнце, тепло, зелено, а самое главное рыбалка.😁

Eлена Елена

У нас вообще жесть. Ночами минус, ветер северный

Языческий Кот

на 3 дня. потом опять 14-16.. печаль. ну хоть не 7.

Natali Ник.

ну не Эгейское, конечно...))) но я купалась и более холодной с 1 апреля по 1 декабря!!!

Языческий Кот

ну вот недалее как вчера, достаточное количество детей и немного взрослых пытались купаться. по ощущениям вода градусов 12

Natali Ник.

нет... ну такой экстрим там невозможен... даже в январе вода +15...

Языческий Кот

в январе у нас море замерзало..

Natali Ник.

да... на лыжах по финскому заливу!!!