Александр Васильев

Ээээй,народ, а вы вообще шутки понимаете?если нет то хотябы читайте правильно:)

Ответы
Раиса Андреева

Народ переделывать-плохая идея!!А в каждом ответе есть доля чьей-то правды!!Принимайте людей такими ,какие они есть!Не будут читать ваши мысли!!

Эл
Элина

Уважаемые коллеги, в полученной Вами рассылке от Ген.директора"С Новым годом , собаки!" следует читать без запятой. С уважением , отдел кадров.

Валентина Остапчук

Ох,как я вас поддерживаю.Шутить могут не многие.До вчерашнего дня я и грубиянов не встречала.А вчера,встретила.Весь мозг вынес.

Елена Офицерова

Шутки-то я понимаю. Но пишут хрен знает как. Ошибки, ни точки, ни запятой. С ходу и не поймешь, чо написал. Плакать или смеяться.

Людмила Власова

Очень трудно стало понимать мужские шутки. Не знаешь как реагировать, то ли дурой прикинуться,то ли глухой притвориться.

Лариса Хуснутдинова

плохо шутите раз сами пошутили сами посмеялись....может вам в аншлаг или в камеди....раз нам вы не особо понятны.....))))

Александр Васильев

Нормальные понимают

Александр Васильев

Нормальные понимают

Лариса Хуснутдинова

не судите о нормальности,критериев оценки этого качества нет ,а вот предки говорят подобное притягивает подобное и видимо поэтому вы не на тв а здесь шутите.....))))😁

Инна Р

Два чувства нас спасают Это любовь и юмор Если есть хоть одно вы счастливый человек Если оба ВЫ НЕПОБЕДИМЫ

Светлана Любимая!

ну не все же юмористы 😉 кто то принимает близко к сердцу на свой счет Шутить тоже надо уметь

Александр Васильев

Возможно, но когда в конце уже дописываешь што это шутка, а пишут не пойми што, начинаешь задумываться о их одекватности

Светлана Любимая!

многие бегло читают и просто уже слово шутка не видят. всем не возможно угодить люди разные

Сестрица Алёнушка

А зачем? Главное успеть вставить свои 5 копеек. А в тему или не в тему им неинтересно.

Александр Васильев

Девочки, а можете в личке переписываться а то ваша переписка на мою почту приходит

Серафима Климова

Замечательно , а ты ? Всё хорошо ?

Сестрица Алёнушка

Серафимушка, пойдем отсюда, мы Александра раздражаем)

Александр Васильев

Спасибо:)

Серафима Климова

Простите , пойдём Алёнка , тут нас не поняли

Sunset

да ерьёзные мы знаешь какие, мы даже себе в зеркале не улыбаемся, а ывсе про шуточки)

Сергей Кудряшов

Спокойно Александр !!! У компьюторных тролей весь юмор в жопе, а они седят на ней!!!

Шкавир Эзот

правельно надо песать, тагда тибя паймёт кащдый из народу векавова

Шкавир Эзот

обвязательно

Шкавир Эзот

эх, народ... ))))))))))))))))))))

Шкавир Эзот

не про тебя речь, а про слова этого "автора" о народе

Шкавир Эзот

я про "попала" )) а ты?

Александр Васильев

Нерусь писать научись

Шкавир Эзот

ты, Шурик, русь немытая, своё предложение-то проверь на правильность написания, чурка безграмотная, не позорь русский язык!

Elena Tim

Да не понимают здесь ничего. Здесь проще грубить . Не в глаза же.....

Владимир

Говор и шути так что бы тебя поняли , а не так чтобы затоили обиду..

Александр Новиков

в одних и тех же словах каждый увидит то что звучит в его чувствах

Татьяна Тышкевич

У каждого свое понятие шуток. В основном недопонимание. А жаль.

Александр Васильев

Бывает:)

Александр Максимов

В каждой шутке есть доля шутки, а остальное... делайте выводы

Нургазы Алибаев

Нам кажется это шуткой, потому что мы неправильно читаем.

Эмма Коноплицкая

Прочитаем, если правильно напишешь,...без ошибок хотя бы

Валентина Белогубцева

читаем то мы правильно. а вот пишешь то ты не правильно.