Л💫
Людмила 💫⚡

Почему не такой профессии, как "бесить людей"? Я же чувствую, что у меня к этому душенька лежит, ну моё вот прям это))))🤣 🤣 🤣

Ответы
Дед Пихто

в Хохляндии в диванных войсках есть профессиональные тролли.В ответах Мэйл ру раньше часто тусовались.

Юрий Буторин

А если я в своём вопросе сменю Луизу Балтазар на Людмилу Пожарицкую, то вы взбеситесь сами?

Л💫
Людмила 💫⚡

никак нет , товарищ полковник!!!!

Юрий Буторин

Я имею ввиду не данный вопрос, а свой единственный вопрос в "Обсуждае".

Л💫
Людмила 💫⚡

А для чего это вам нужно? Я вам никто и вы мне тоже..Не нравиться мой вопрос проходите мимо..я так и делаю..и никому не навязываюсь..

Юрий Буторин

Вы хотели написать: "мой" вопрос? Ваших вопросов у вас нет. Это видно проходя мимо. Достаточно нажать "Найти в Яндексе" и все дела. Непонятно, а вы-то здесь причём, госпожа Никто?

Л💫
Людмила 💫⚡

Слыш мужик тебе чего надо? Долбоеб.. Тебя послать или сам пойдешь..отвали придурок..🖕

Юрий Юрий

Я не заметил что вы любите бесить людей, это вам не идёт это...!!!🤗😊

Л💫
Людмила 💫⚡

Это шутка..но каждый ее понимает по своему..

Юрий Юрий

Я так и подумал!!!)))

Се
Сергей

И я вступаю в ваш ряд ! Тоже бесить людей очень рад ! ✌️🎶💥

Марат

А как относитесь к ритуалу"Изгнание беса"?

Л💫
Людмила 💫⚡

не верю в ритуалы...

Марат

К профессии надо основательно готовиться.

Л💫
Людмила 💫⚡

Уже подготовили..

Марат

Браво.

Андрей Кучумов

Машенька должна сменить профессию

Л💫
Людмила 💫⚡

Сказки любите?

Андрей Кучумов

Да но русские

Александр Иткин

Пока вы только в рядах любителей ..

Коля Демченко

да ради бога я от этого заряжаюсь

Л💫
Людмила 💫⚡

Боюсь не удержат))))🤣 🤣 🤣

Сергей Анахин

Прибьют, матушка.☺️ ☺️ ☺️

Л💫
Людмила 💫⚡

Знаю.. Вот только что одна пыталась.. Ха ха..

Максим Попов

Пробуйте вдруг добьетесь своего

Л💫
Людмила 💫⚡

Уже добилась))))

Максим Попов

Респект

Максим Попов

Очень хороший смайлик

Галина Мазяркина

😱 🤔 🤔

Дмитрий Минск

начальница

Дмитрий Минск

профессиия "бесить людей" =начальница

Владимир Стешко

идите в мид

Л💫
Людмила 💫⚡

Там и без меня хватает)))🤣

Владимир Чураков

Дерзай... )))

Ал
Александр

Талант)))

Л💫
Людмила 💫⚡

А как же))) Представляешь сколько на меня сейчас шишек посыплется?

Ал
Александр

Ууу)))

Эльмира Фассахова

)))))))))))))

Андрей

+1 )

Ya
Yana

)))