Mars

ваш близкий родственник взял взятку и его по решению суда расстреляли вы расстроитесь?

Ответы
Людмила Храмова

ЗА ВЗЯТКУ НЕ РАССТРЕЛИВАЮТ. СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ОТМЕНЕНА, НО ЕЕ НУЖНО ВЕРНУТЬ. А ЗА ВЗЯТКИ-ВООБЩЕ ВЕРНУТЬ "ВЗЯТКУ" И НИКОГДА НЕ ПРИНИМАТЬ НА РАБОТУ, ГДЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТОК-ВАЛИ ЛЕС, ПОДМЕТАЙ И МОЙ УЛИЦЫ И ЗАБУДЬ О СВОЕМ ПРОШЛОМ.

Александр Игрицкий

Если его расстреляли, значит не у нас.. И взятку брал не у нас. Не хрена было отваливать!

Татьяна Ковалева

потерять человека. а тем более родственника-это боль

Ирина Барс

НАВЕРНОЕ, ДА... ВЗЯТКИ В НАШЕ ВРЕМЯ СТАЛИ ОБЫДЕНЫ...

Людмила Сухая

хоть он и взяточник но он и родственник-жалко

Он

Если хороший человек был,-расстроюсь.

Светлана Науман

очень больно . что в жизни так бывает

Анна Сова

конечно если не сможем защитить

Ольга Матыцина

Да,жестоко.

Чеслава Дашкевич

Не знаю!!!

Наталья Малышева

конечно

Котэда

я??? вот еще....

Iwan Domke

очень

Nadya Sertyukova

нет

Виталий Яковлев

Да