Галина Ясная

ВСЕ САМЫЕ НОВЫЕ ШУТКИ И ЮМОР ОТ В.В.ПУТИНА. ?

Ответы
Исмаил Хаджиев

А меня не смешит уже этот лысый клоун.

Исмаил Хаджиев

Значит вам повезло.

Галина Ясная

Человеком быть повезло????Ваша месть не дает вам не видеть не слышать хорошее.

Исмаил Хаджиев

А как не мстить за эти войны? Или по вашему мы такие покладистые, что сами подставим шею под ярмо?

Галина Ясная

О чеченцах я знаю еще со школы.....за столько лет ничего не изменилось и я реально вижу в этом угрозу всему ,что от вас исходит.Сколько волка не корми,он смотрит в лес.......

Исмаил Хаджиев

А не надо было к нам лезть. Мы к вам не лезем со своими порядками.

Константин

Глянем.

Оксана Митина

😎