Сеня Семеныч Горбунков

Скажите зачем вам интернет? Я фильмы, музыку качаю , иногда в соц сети захожу вот и всё. И надоедает быстро. Подключаю инет только на время отпуска.

Ответы
Фи
Фимка

А как сейчас без него? Google ответит на любой вопрос, Youtube всему научит). Шутка, сами понимаете. Но тем не менее). А вообще, смотрю фильмы, читаю книги, смотрю мастер классы по своему хобби, иногда играю, общаюсь с теми, кто мне дорог и находится на расстоянии. Да много для чего)

Машлизинг Одо

Семен Семеныч!!!Ты бы в интернете поискал бы кофту с перламутровыми пуговицами, да заработал бы на оплату интернета откуда качаешь музыку, фильмы и иногда заходишь в соцсети. Ну, не из своих кровных то зарплатных американцев то поднимать?

Сеня Семеныч Горбунков

последнее предложение не понял

Машлизинг Одо

Интернет американский, пользуя его оплачиваешь трафик за интернет через своего провайдера, но американцам..

Николай Серегин

Кому для чего. Кто то ищет ответы на технические проблемы на работе, например или опять же использует для обучения и хобби, по всякому. А так, да, совершенно не нужная для жизни вещь!)))

Сеня Семеныч Горбунков

А я думал, что что то я не понимаю. У всех смартфоны с инетом, а я с кнопочным хожу и удивляюсь, что там все ищут...

Николай Серегин

Да нет, те, что со смартфонами ничего не ищут. Теперь так общаются)))))

Сеня Семеныч Горбунков

я в среднем 5 минут в день по телефону общаюсь

Николай Серегин

Ну каждый по разному. Я частенько только пару раз в неделю...Но все люди разные и по разному воспринимают мир, так сказать. Дело не в том, что в смартфоны все уткнулись, в том, что это не безопасно, как для них, так и для тех, кто рядом с ними. Много раз видел, как мамашки уткнулись в телефон, а ребенок то через дорогу бежит, то куда то лезет в опасное место, а этим, со смартфонами, все по фиг!

Алекс

гос услуги оплата коммуналки расписания поездов телевидение если кабельное сдохло -ю-туб-новое в растениеводстве- много интернет магазинов рецепты ремонт машины--море всего

Тунгуг *

Интернет это облака где можно хранить все свои фото кино на все свои очень важные файлы Я уже не говорю что в интернете можно играть читать и даже работать

Алена Gold Star

Покупки в инет. Магазине, вот 6 или 7 посылка пришла на днях, уже честно запуталась, музыку слушаю, интересные новости читаю, общаюсь

Ве
Вера

Музыку слушаю , фильмы ..старые смотрю ... читаю , но чаще слушаю книги , общаюсь с родными разбросанными по всему бывшему Союзу

Вера Соломенникова

тоже мало зависима,но люблю что то и посмотреть нужное,информацию или рецепты,по скайпу поговорить с родными за границей

Игорь Николаевич.

Постоянно слушаю музыку на ю-тубе. 90% всего трафика. Поэтому ничего не скачиваю. Включаю трек. выключаю экран. И вперед

Ро
Роксана

90% для работы: получить прайсы, отправить заказы, разрулить проблемы. 10% общение в чатах, скачивание музыки, игры.

Cветлана Минюкович

После распада Союза, друзья остались далеко, в других государствах. . теперь общаемся... Спасибо интернету

Виталий

а в библиотек зачем люди ходили)), ну а теперь вся информация здесь, которую и в библиотеке не сыщешь)))

Десант

Тырнет - кладезь знаний, не нужно искать нужную литературу которой иной раз тупо нет, но есть в инете.

Сеня Семеныч Горбунков

Тырнет - я сначала подумал это якут...

Десант

))))

Ольга

Мна нравится, и трыньдю, и оплачиваю все.. И причём чаще за рулём... А. Ещё общаюсь с детьми и внуками...

Madam Duval.

Я вот телик не смотрю и его у меня нет лет семь ,то что нам навязывают ,вы нэте есть все что мне нужно

С Э М

Инет - это все. Бесконтактная оплата, почта, мессенжеры... и многое, многое, многое.. Почти жизнь😁

Андрей Заруба

Книги качаю или читаю. Аниме в онлайне смотрю. Игры онлайн играю. Вопросы в обсуждайте отвечаю.

Гудвин

Судя по тому,сколько времени я вас здесь вижу,вы попали под сокращение или вышли на пенсию.)

Сеня Семеныч Горбунков

Я появляюсь периодически, у меня есть способность быстро всем надоедать- вот и кажется, что меня здесь много. Благодаря правительству мне до пенсии ещё 7 лет (а было бы 2). Ещё не сократили.

Гудвин

)))

Анжелика Крестьянникова

Книжки хорошие нахожу и читаю, иногда полезные советы нахожу, те что реально работают

Анжелика Крестьянникова

Советов не даю принципиально! Гугл в помощь по любому вопросу

Сеня Семеныч Горбунков

А как же знаменитое женское высказывание- А я говорила...

Анжелика Крестьянникова

А я здесь не приделах. Но если что просила сделать бывшего мужа, сразу поясняла как я хочу чтоб он это сделал, потому что вме варианты уже рассмотрела и выбрала оптимальный. Он начинал звонить друзьям, знакомым, моему папе и обсуждал как сделать то, что я просила. И в итоге выбирал вариант, который я предагала в самом начале

Сеня Семеныч Горбунков

Значит это не про вас- Выслушай женщину и сделай наоборот.

Анжелика Крестьянникова

Вот поражаюсь я мужикам. Да блин где ваша логика, о которй вы так кричите. Блин ну и делайте наооборот, как ослы упрямые. После всех своих попыток что то сделать, вы все равно делаете так, как в самом начале женщина предлагала. Но вы же не можете принять свою несостоятельность спокойно, не можете признать , что предагали вам оптимальный вариант. И вот вишенка на торт- Я ЖЕ ГОВОРИЛА- и все понеслось. Что вам мешает просто сделать как просят. Я ХОЧУ ТУАЛЕТНЫЙ СТОЛИК В БУДУАР. МНЕ НЕ НУЖЕН ПИСЬМЕННЫЙ СТОЛ. НО МУЖИК УЖЕ СДЕЛАЛ ПИСЬМЕННЫЙ СТОЛ. В ИТОГЕ ОН ОБИЖЕН- НЕ ОЦЕНИЛИ ЕГО. В ИТОГЕ ОБИЖЕНА ОНА- НЕ УСЛЫШАЛИ ЕЕ. Вот вам и итог полного отрицания женских советов. Слушать нужно что говорят

~E
~ Eva Lansca ~

А я учу итальянский . Играю в логические игры . Навигатор ! Справочники ! И еще многое .

Аг
Агафья

Анатолий Серёга

Вы не поверите! Я скоропостижно выздоровел и стал безнадежно здоров. Теперь я ещё больше буду наносить пользу и причинять добро... Можно?..

Аг
Агафья

Во Благо🙏🔆

Анатолий Серёга

На даче я леплю вареники и пельмени такими. А, чо голову морочить?...

~E
~ Eva Lansca ~

Так а я кто ?