Вл
Влада

Мой хороший! Мой родной!.........как много в этих словах тепла и любви.... Правда?!

Ответы
Aleks, 1001

Что тебе дорогая, чего тебе купить, любимая а чего ты хочешь, и не чего не надо вам делать, мне нравится. Набираем мудрости, как найти на всё это " спасибо"

Aleks, 1001

Я ваще мечтатель если рассказать очем я мечтаю боюсь, ты подумаешь что у меня башню снесло ...

Вл
Влада

поделись!

Aleks, 1001

Видеть мир ясным и без граничным, без болезней, освободится от старости смерти и страданий в общем. Чтобы перешли в новое измерение. Но сночала изменится нужна мне.

Вл
Влада

а как это поможет миру?!

Aleks, 1001

А что такое мир??

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРАВДА МОЯ АНГЕЛОЧЕК СОЛНЫШКО ЯСНОЕ ДУШЕНЬКА ЗОЛОТЦЕ МИЛАЯ ДУША МОЯ ВЛАДА 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

http://mtdata.ru/u16/photo3C3A/20345770415-0/original.jpg#20345770415

Canis Lupus

Да. Хороший-подчеркивание того,что в нем есть хорошие качества. Родной- это уже единение души.

Андрей Мацнев

Если мне это кто-то из друзей-мужчин скажет, я как минимум очень сильно насторожусь!😁

Василиса Премудрая

А вот если после родной, добавить, - как долго я тебя ждала.Все у него башня сорвана.

Вл
Влада

пусть живет!

Василиса Премудрая

Не, не, не. ты тогда просто, взгляни в его глаза.

Вл
Влада

ок

Василиса Премудрая

И будет те, ЩАСТЯ!

Эдуард Пешехонов

Я так выманиваю кота из-под дивана,чтоб отвесить ему пендаля,когда чего натворит.

Виктор Гармашов

Нет. Что это он только её? Такой должен быть общественным достоянием как ГазПром.

Vi
Vital

Столько ,сколько лжи в словах -Я Тебя Люблю,Я жить без Тебя не могу! Живут же..!

Вл
Влада

значит не искренне были сказаны

Vi
Vital

Ключевое слово -правда. Зачем тогда лгать?

Lk Lk

Не совсем! Лысого с кольцом помнишь? Из властилина колец!

Вл
Влада

не смотрела

Lk Lk

Посмотри,там и тепла достаточно,такой 🌋

Александр Выборных

Так же как ...Ты самая нежная....Самая родная и любимая....)

Аydar (Dobro).

Чаще говорите утром и вернётся сполна на целый день

Во
Ворон

👍 здравствуй парень мой хороший мой родной ...

Р_
Ростислав _

больше в Мой родной!-и то если есть общие дети...

Ан
Андрей

Ага волк тоже так говорил когда зайца поймал)))

Ан
Андрей

)))))

Леонид Шестаков

говорит дрессировщик и хлопает хлыстом....😉

Ал
Александр

Да много тепла но порой)) обманчиво и лживо...

Ал
Александр

Все писец)..

Вл
Влада

ты о чем

Ал
Александр

На счет что молодец хотел услышать твое мнение..

Вл
Влада

потом еще поговорим...спать надо идти

Ал
Александр

Да и я про то, что спать пора...

Костя Добрянский

Его превосходительство любил домашних птиц

Шкавир Эзот

мне ни тепло, ни холодно от этих твоих слов

Шкавир Эзот

Вопрос не стоит, как любовь зарождается. Вопрос стоит: ЧТО такое любовь. Если у тебя спросят, ЧТО такое апельсин, ты будешь рассказывать, как апельсин зарождается? Вместо того, чтобы ответить, ЧТО это такое. ________________ И меня удивляет ещё одна вещь. Даже если человек не знает, как определить что-то "незримое", он же может обратиться хотя бы к словарю или к мнению каких-то мировых умных людей. Но нет, не обращаются. Будут булькать в клоаке своих собственных обрывков "умопостроений". ________________ Недавно задал этот вопрос одной 8-летней девочке. Она тут же отвечает: как это, что такое любовь? Это чувство. Везде же в фильмах о любви говорится. Это чувство переживания за другого человека как за себя или ещё больше. ________________________ И удивляюсь я - 8 летняя девочка правильно отвечает на вопрос, а взрослые тётки, пытающиеся самим себе казаться умными, крутят-вертят, что это что-то такое "незримое свыше". НЕ в возрасте у неё дело, не глупой она себя считает. Сначала поучись у 8-летних хотя бы. И словарики почитай. Не говорю уж о трудах мыслителей тысячелетий, которые давно дали ответ на этот вопрос. Что же вы такие ужасающе безграмотные все?

Вл
Влада

да это чувство, простите я не философ, Я смотрю, вам бы только поунижать других людей.Но поверьте, многие жизнь проживут в любви и в счастье, и даже не пытаясь давать определения этим словам.

Шкавир Эзот

Если вы не философ, то кто вам мешает посмотреть ответы тех, кто является сведущим в этой области. А 8-летняя девочка, которая правильно ответила, она философ? И почему вы считаете за унижение сказанную правду о вас? Что уступаете в мышлении даже 8-летней девочке. Так что прекращайте это своё "поверьте". Ко вам поверит после всей глупости, которую вы городите? ____________ Как можно вообще чего-то рассуждать о "высоких материях", не понимая значения применяемых слов? И даже учиться не хотите. Даже у 8-летних. А настоящий мудрец даже у детей учиться будет.

Вл
Влада

меня учит жизнь. А опыт не в книгах набирают, а смотрят на реальных людей

Шкавир Эзот

Ничему она тебя не научила, если так дебильно рассуждаешь. А зачем тогда в школе надо было учиться, книги читать? Но, скорее всего, и в школе двоечницей отсталой была. 8-летняя девочка умнее тебя рассуждает. Тебе обидно, конечно, понимаю. Но тебя не изменишь. Если человек идиот, то это навсегда. Вот так и будешь напарываться на свой идиотизм в поисках "счастья", которого не способна понять, хотя стремишься к "красивой жизни" - присесть за руль чужой машины, искать себе "извозчика", который посадит тебя, тупую, себе на шею. Но это бесполезно. Так и будешь бесполезно мечтать о ласковых словах, не понимая сути. Ничему не учит тебя жизнь. Неспособная ты.

Се
Сергей

Да, но только если они искренне сказаны...

Вл
Влада

конечно.. только искренне

Се
Сергей

Если только...

Виталий

Правда..но с какой интонацией сказать))))