Николай

Есть у меня два недостатка: 1. Нельзя быть таким хорошим. 2, Приврать люблю. Но я с недостатками борюсь а вот если скромности поубавить то мне цены не будет. 😜

Ответы
Жазира Мукеева

У меня почти так же,когда Вы себя хвалите,хвастоваетесь?Допустим я хвастоваюсь,хвалю себя,когда в душе упрекаю себя,неуверенна себя чувствую...Чтоб убедить себя,повысить самооценку,хвастаюсь другим,тем самым хочу себя убеждать внутри....Но всегда безрезультатно жаль,после хвоставства плоха чусвую...

Николай

Почему то тут все проецируют эту чушь на реального меня и ни кто не видит что там одно противоречит другому. Это даже не хвастовство, я просто дурачусь. )))

Ирина Соколова

Недостатки можно добавить: куришь!...еще и пьешь небось и женщин делаешь несчастными....

Николай

Разве что курю а все остальное мимо.

Ирина Соколова

Больной что ли?

Ольга

Да,Николай,умрешь ты от чего угодно,но не от скромности...

Николай

😌

Ольга

Ага

Людмила Шакирова

..однако.......какой интересный экземпляр......

Ольга Миронова

Хороший и еще врун??? Да вы сама скромность

Николай

😌

Валентина Павлова

ученье и труд все перетрут😀

Elena Vessalauskas

вот уж повезёт кому достанется

Николай

Хорошие ни кому не интересны. 😟

Ирина Герянская

🙂 👍

Татьяна Жильцова

лгать нельзя

Елена Михайловна Ашрафьян

🙂