Збигнев Августинович

Эх были времена когда кобелино звучало гордо а сейчас дедуля

Ответы
Ти
Тина

А это еще лучше. Уши расцветают, когда слышишь такое. Дедулечка, бабулечка. Сердце медом обливается.😍

Маргарита Кор

Скоко себя помню всегда недовольна была возрастом, теперь радуюсь что не больше

Раиса Пинясова

Не задавайте глупых вопросов, Все хотят найти себе достойную пару.

✵К
✵Галина Купина✵

...ну, скажем, "дедуля" это для домашнего обихода... 🙂 А в душе как????

✵К
✵Галина Купина✵

Ну это же замечательно! Не страшно стать дедушкой, противно спать с бабушкой.. (старая присказка, но правдивая... 🙂

Галина Алекс.

Гордо звучит,дедуля,бабуля! Не наговаривайте

Света Дмитренко

хахаха---дедуля--это надо заслужить

Света Чиркова

Успокоилось бунтующее нутро!??

Жа
Жанна

Каждому овощу свои черед

Григорий Семенович

да, не те девки пошли

На
Надежда

всему свое время.

Татьяна Варакутина

это вы о себе?

Татьяна Варакутина

так это тоже неплохо в данный момент

Ка
Катя

Ласково зато

На
Наблюдатель

ээх.......

Ольга

😀

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шош