Людмила

культуру бактерий можно хотя бы разглядеть в микроскоп, а культуру людей как разглядеть?

Ответы
Александр Мамедов

На земле и в воздухе Россия тоже далеко оторвалась от США в важнейших стратегических типах вооружений. Например, 29 января, на полигоне «Капустин Яр» были проведены успешные испытания нашей крылатой ракеты неограниченной дальности с ядерной установкой «Буревестник». Такая ракета может находиться в воздухе несколько дней, при необходимости летая вокруг всего Земного шара и производя разнообразные маневры. "Буревестник" был разработан для того, чтобы иметь возможность уклониться от любой американской системы противоракетной обороны. Новая ракета способна сделать любые, даже считавшиеся ранее невозможными, траектории полета реальностью, что просто-напросто обнуляет как нынешнюю, так и перспективную систему американского противодействия.

Низколетящая, малозаметная крылатая ракета, несущая ядерную боевую часть, с практически неограниченной дальностью, непредсказуемой траекторией полета и возможностью обхода рубежей перехвата является неуязвимой для всех систем как противоракетной, так и противовоздушной обороны. Похоже, именно изобретение Россией вооружения, столь явно превосходящего любые американские аналоги, и стало истинной причиной выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Американцы начали поднимать все эти вопросы после того, как поняли, что у нас есть такие виды оружия, которые они просто не в состоянии спроектировать и изготовить в ближайшие 15-20 лет.

Людмила

Интересный материал...

Александр Мамедов

Очень! Спасибо за отзыв.

Лев Дувидович Перкис

Бактерию можно в электронный микроскоп разглядеть, а вот культуру бактерии нет. А вот, чтобы культуру человека разглядеть даже увеличительного стекла не надо.

Людмила

И как?

Лев Дувидович Перкис

Да элементарно; по тому, как относится человек к другим людям.

Михаил Тымчук

Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет...

Людмила

😂

Фердинанд Франц Иосифовович

наступить человеку на ногу и улыбнуться, сказав пардон

Людмила

🧨

Ernst

Pticu-po poletu,dobra molodca-po soplajm!😅😂

Людмила

🤣

Ernst

😜🤣👋

Alexandr Denisenko

Своими глазами, не плохо видно !

Людмила

😳

>Izrail Kogan

невооружённым глазом видно.

Людмила

Не всегда!

>Izrail Kogan

наличие отсутствия всегда.

Людмила

🍑

>Izrail Kogan

🌹

Людмила

Можно и здесь увидеть неплохо

>Izrail Kogan

ну не без этого, время такое.

Виктор Конобрий

Пообщайтесь и все поймете...

Людмила

Не всегда общение ...обьективный тест...🍍

Виктор Конобрий

Для меня это самый простой и доступный способ оценить своего собеседника...

Людмила

Есть еще псевдокультура

Анна Сова

вы ж вот и без микроскопа, знаете....

Людмила

🌹

Игорь Реус

Пока сытые - культурные.

Людмила

🥪🍕🙋‍♂️

Сергей Дроздов

Глазом не вооружённым!

Людмила

😅😵

Nikola Mahkov

-по поведению!--

Людмила

идите и ищите

Nikola Mahkov

-кого-зачем???

Александр Чайка

без микроскопа

Николай Скороходов

по повадкам...

Людмила

😅

Люби Мое Творение

Без него..)))

Ник Ник

ИТАК ВИДНО

Людмила

Далеко не всегда

Ник Ник

посторонние по боку а близких видно

Eugene Polli

В театре..

Людмила

Слегка....да

Eugene Polli

Точнее, в буфете..😉

Вячеслав Лебеднов

общаясь

Людмила

👘

Людмила

только приблизительно культуру речи

Вячеслав Лебеднов

почему только культуру речи?... общение,если кратко - многогранность

Людмила

И что еще?Манеры?

Вячеслав Лебеднов

дела... и убийца может быть культурный,интеллигентный и этичный

На
Наблюдатель

мозгом

Людмила

А чем же ещё?другого пути и нет!

На
Наблюдатель

глазами

Людмила

Тоже неплохо!