Константин

Почему вакцину ни кто не рассмотрит под микроскопом?! Таких видео кстати на Ютубе нету! Почему?

Ответы
Ир
Ирина*Z

такие видео на ютубе были.. но их снесли.. 🤣🤣🤣
видео снимали в лабораториях и четко провели анализ что именно в вакцине находится.. и рассказали на ютубе в своих роликах.. которые по быстрому снесли с ютуба.. 😄 как думаешь? почему? но дело не в этом.
состав вакцины описан самими создателями вакцины.. кто умеет читать, тот уже давно все прочитал... и все понял..
а те, кто вакцинирован, им говорить бесполезно.. они даже читать не хотят.. 🤣

Энинг Сокол

а чего там рассматривать?) купите электронный микроскоп и смотрите на здоровье, те кому надо уже давно всё рассмотрели, квалификация для понимаю нужна знаете ли

Elvis Costello

там чип на чипе..и личинки чужих...только дураки верят всем этим видео- его теперь на любую тему и на любую точку зрения- как смысла в речах на 27 сьезде КПСС

Sekach Dev

Костик, не тупи... рассмотрели под микроскопом, и корону увидели... В Ютубе, может и не быть, там в жопу новые правила... а в гугле есть...
🖼

Константин

Это рисунок а не документальное фото

Sekach Dev

Это вышивка из ниточек....
Ты продвинутый, и что ищешь, то всегда найдёшь !

Константин

Официально сам вирус ковид так и не обнаружен. А вакцины сделаны не от вируса а от их якобы симптомов.

Ал
Александр

Видел видео.. кровь брали на анализ. у привитого. непонятно что правильной формы присутствует. Гейтс вродь как чего то мудрит.

Ол
Ольга

Мне присылали скриншот об этой вакцине и что в нее входит . Ворбщем это кошмар!

Виталина

какая разница. Спасибо вирусологам что ее создали и спасли миллионы жизни

Константин

Так же как и от спида которого так и не обнаружили сам вирус спида так и не обнаружен... :))

Виталина

но ведь есть лечение от спида. Продлевает жизнь и приостанавливает течение болезни

Константин

Если тебе после больницы врач скажет что у тебя не дай бог рак. Ты поверишь?! А ведь ложных диагнозов более 70% что бы деньги выкачивать....

Виталина

так надо проверятся у разных врачей

Константин

Вот. Надо проверять. Ты знаешь как СПИД расшифровывается?

Виталина

не тупая однако. Вас послушать так вообще не надо к врачам ходить. даже к стоматологам. пусть ходят как в древнем веке беззубые и живут не более 40 лет все

Константин

Врачи больше портят зубы чем лечат. Все пломбы вываливаются

mk
maik kunin

Д.Медведев-назвал -спутник- жижой !Признав ,что нету созданной вакцины.

Константин

Типа фуфло народам прогнали.....

mk
maik kunin

Настоящий Фуфломицин.

Лариса

Потому, что её состав испугает любого здравомыслящего человека.

Ро
Роксана

потому что это плацебо, которое нам втюхивают под видом панацеи

Константин

Лекарство от всех болезней! :)) Как в стародавние времена! Хороший бизнес

Ali Na W

И рассмотрели и видео есть,неутешающее,кто в теме,тот видел

Дмитрий Табунов

Вирусы видны только в электронный микроскоп.

Константин

Электронные микроскопы закончились в стране?

Игорь Неизвестно

там большие деньги и терять их не охота

Владимир Чураков

Опасно это! Вдруг, как прыгнет!😏

Dr. B & W

Наверное боятся сеть заразить

Сергей Батрак

Там не знают такой прибор.

Константин

Ну в музее пускай возьмут что ли! :))

Сергей Батрак

Таким в музее не дадут.

Имя... Любовь

Вдруг там всего лишь... Н2О

Константин

:)) Всё возможно

Имя... Любовь

Дурють нашего брата. 🤣🤣🤣

Константин

Просто бизнес. Денюшку то они срубили. Все СМИ бросили тему ко-вида....

Ал
Александр

https://leonard17.livejournal.com/1003378.html

Константин

Спасибо. Посмотрел. Там фото картинки. Там нету видео

Ал
Александр

..ещё похожее https://ss69100.livejournal.com/5832742.html

Елена Шкадова

И действительно. Почему?

Константин

Пишут что микроскопы закончились :))

Елена Шкадова

Какой кошмар!!!

Ав
Автор

а у нас нет микроскопа