Та
Тамара

Почему картошке можно выколупывать глазки, а людям которые бесят нет?

Ответы
Александер Борисович

✒️ СМИ: В России может появиться пособие по бедности

Для этого в Министерстве финансов предлагают законодательно определить понятие "нуждаемость".

В Минфине выступают за введение пособия на бедность. Об этом в интервью "Российской газете" заявила замглавы ведомства Татьяна Нестеренко.

— Сегодня было бы правильно и нам перейти на применение принципа нуждаемости при назначении отдельных социальных выплат и обсудить возможность введения нового вида пособия — пособия по бедности, — заявила Нестеренко.

При этом она подчеркнула, что такие пособия существуют в большинстве стран мира. Вместе с тем Нестеренко отметила, что для введения пособий по бедности необходимо законодательно определить понятие "нуждаемость", его критерии и порядок оценки доходов и имущества семьи или одиноко проживающих граждан, круг лиц, относящихся к членам семьи.

Источник: life ru

Д:
Дима :)

Картошка не живая глазки вредные лишние в еде,а люди которые бесят тоже вредные и не надо на них внимания обращать их нет для тебя,а ихние глазки сами закроются,сами исчезнут да будет так,наступит время придёт реальный час и не заметишь,так что всё путём:-)НАДЮФКА,всему своё время;-)

Д:
Дима :)

Картошка не живая глазки вредные лишние в еде,а люди которые бесят тоже вредные и не надо на них внимания обращать их нет для тебя,а ихние глазки сами закроются,сами исчезнут да будет так,наступит время придёт реальный час и не заметишь,так что всё путём:-)НАДЮФКА,всему своё время;-)

Денис Кретинин

у картошки нет права, только "окультуривание", а у людей есть право в законодательстве и боится человек нарушить право, чтобы не лишится свободы своей-для творения и зарабатывания, а потом с удовольствием тратить на себя и свое окружение(все блага, власть и др.действия)))

Денис Кретинин

песня лилась-писал))) че написал - сам потом прочитал кое как "вдогнал")))

Нюточка Пантерка

Ну все. Обписался)))

Денис Кретинин

ударение на "а" мой друг веселый)))

Нюточка Пантерка

Неа. На ииииии))))

Св
Светлана_Светлана

Потому что мы не в игре пристолов живём. У меня тут полно кандидатов, которым хочется дать сковородкой в их ебало, либо окунуть в деготь, вы валять в перьях и с горки столкгкть вниз чтоб катились куда подальше.

Sekach Dev

При желании можно и людям... только у людей глаза к мозгам приделаны.. колупать глубоко придется... легче разрезать голову.. ну типа как картошину.. и удалить то что Вам непонравилось...

Никифоров Валерий

Картошка , она везде продается и цена приемлемая , купил и выколупывай С людьми сложнее , не продаются в свободной продаже , и потом , картошка не бесит , и ее можно есть

Наталия Никитина

Потому что люди -это живые существа и если им выколоть глаза они просто напросто ослепнут. А те которые вас бесят, то лучше не разговаривать с ними.

Серик Муканов

))))Не будьте такой кровожадной: если выколупывать глаза всем,кто бесит,то почти все будут,-как минимум, одноглазыми)))))!!! Что Вы, что Вы?...))))))

Марина

😂 не буду. Афабазол мне в помощь.

Серик Муканов

Просто не обращайте внимания на тех - кто бесит)))!!! Это сильнее пощечины

Марина

👍👍😊

Серик Муканов

Рад,что Вы приняли мое мнение! Счастья Вам!

Марина

Спасибо! И ВАм тоже!

Виктор Алексеенков

Мне мама в детстве, выколала глазки, что б я варенье больше не нашёл, теперь я больше не читаю сказки, за то я нюхаю и слышу хоршо

Виктор Алексеенков

Хорошо.

Инна Гайдис

Не люди нас бесят, а мы сами бесимся. Если мое мнение отличается от мнения другого человека, это не значит что я сумашедшая.

Екатерина

если хочется , но не делаете, значит боитесь....УК для таких случаев предназначен...в начале как пугало, потом как Фемида...

Ольга Замужем

Кто сказал ,что нет..можно...если есть возможность на последующее содержание..или сделать так что бы вас не узнали))

Пан Стефа́н

Потому что люди не дадут это сделать, могут и сами выколупать глазки. А картошка, она как бумага, всё стерпит. 😊

Вячеслав Серебряков

Почему нет ? Можно ! Только потом все равно будете колупать глазки у картошки где нибудь вдали лет 5 или 8 юю.......

Султонбек Туракулов

Картошка принесет пользу. А такие люди вред. Жаль что нет возможности а то на свете не остались бы такие люди.

Татьяна Глущенко

Интересный вопрос! Люди есть люди! А иметь соответствующие проблемы, после предлагаемых Вами действий?

Элла Ли

Потому,что картошку после этого можно сварить или поджарить. А человека посадить вместо картошки:)))))

Георгий Браташ

😈👿🌟🐱иди кНАМ... Добрейший ЧЕЛОВЕК на ЗЕМЛЕ.. Мы ждём Тебя уже давно!!!!! У НАС - тепло***)

Любовь Волынская

Картошка не даст сдачи(....))) А те-то вот.................Может стоит иногда разобраться, ПОЧЕМУ беСят?)?)