Та
Тамара

Почему картошке можно выколупывать глазки, а людям которые бесят нет?

Ответы · страница 2
Михаил Гвоздев

потому что люди не картошка, это с одной стороны, а с другой... вот инквизиторы так не думали.

Марина

😊

Алексей Иванов

Сегодня в метро хотелось прописать "выговор" в лобовой отсек,чтоб уже ни куда не спешил.

Voice Of Vedas

у вас есть тоже одно место, мы там выколупываем и выколупываем, выколупить не можем))))

Voice Of Vedas

вы это охарактеризовали женский оргазм)))))???😂

Нюточка Пантерка

Я ох....а. Это чего интересно вы там где то выкалупываете?

Voice Of Vedas

не хочу показывать 21 пальцем на то место)

Нюточка Пантерка

Какие загадочные молодые люди. Интересно. Какие глаза у нас том месте. Что их надо выкалупыаать вашим пальцем)))) ржу не могу

Voice Of Vedas

тока эта профессия далеко не окулистом называется))) даже трудно назвать это ваше профессией)

Нюточка Пантерка

Мдяяяяя. Тихо сам с собою я виду беседу. )))) догонять не буду ))

Танзиля Велина

ну ты садист-окружение тебя воспитывает или дает шанс изменить твое отношение к миру

Василий Петряшев

надо диплом окулиста или дантиста - там и глазки повыколупывать можно и зубы рвать)))

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

надо держать свои эмоции в своих руках картошке тоже не надо ее надо просто чистить

Алексей Бирюков

для этого есть сиреневенькая глазовыколупливательница с полувыломаными ножками

Нюточка Пантерка

Аха знаю

Natali Shelkovica

последние полгода покупаю картошку без глазков...наверное все повыколупливали.....

Валерик

Если сексом можно виртуально занимаца то и выколупывать можеш всё што хочеш👌

На
Надюфка

Ого..

Валерик

У каждого свой👍

На
Надюфка

)))

Валерик

У вас там как

На
Надюфка

Где ? Дома ?

Николай Гулянов

😘 картошке сие удовольствие делается для размножения.....а любовь не картошка...

Иван Колганов

Потому что в картошке -глазкИ, а у человеков - глАзки. Вы же не совсем уж садист.

Максим

Это практиковали раньше люди пока Петр1 не завез картофель и тут понеслось))))

Лада

Ответ простой люди это не картошка, хоть и подлые но с душой которая от Бога.

Sunset

Картошка, она заявку на вас не накатает, не по жалуется и даже сдачи не даст)

Светлана Утегенова

Всем можно выколупывать глазки. Просто мера наказания за действия разная))

Ира Сидоренко

глаза это зеркало души пусть видят что творят отвечать все равно придется

Та
Тамара

Да..

Елена Вишенка

Хороший вопрос😀😀😀 может предложить его на обсуждение в Думу?

Дэнди

потому что от головы поезда до хвоста сто метров, а от хвоста до головы 150м

Сергей Малышко

Не забывай, что ты тоже можешь попасть под раздачу кому-то кого бесишь ты.

(.
(((***элен***))) .

Потому что картошку потом кушать,а людей можно забыть,они не съедобные))))