Граф Д’ Артуа )

Трёх минутный ролик КИТАЙСКОГО канала на русском языке. "Эвакуация с АзовСтали". Не вопрос а утверждение - Z патриоты скажут на первую женщину что она нацистка ... а на вторую что она снайперша. Кто первый который это выскажет ? Ну говорить...Чё?!)))

Ответы
Ко
Котенок

А ты для кого это выставляешь, тебе мало того, что сам посмотрел, ещё зрелищ ищешь? Кем ты сам себя вставляешь, да и вообще кто ты такой, задавать вопросы? Ты заранее ждёшь реакции, хочешь подпитки. Не смей! Читай историю по стариков ки, ты же уже старик, думай как тебе доживать, что ты лезешь не туда куда тебе нужно? Россияне сплотились и не тебе предатель что то размышлять, да хотя и так видно, что размышлять то тебе нечем

Граф Д’ Артуа )

Оооооо)))))) Ты понял где крах...да?))) Ты старый и мудрый...и ты понял где он! Операция...её начало ...провелась безграмотно ! Отвод от Киева это признание этого ...не ради комфортных переговоров отвели. Дальше всё очень просто...Путин бы рад соскочить был...но его замазали в военном преступлении (Мариуполь) Ты обратил внимание КТО замазал ?) На город так и не сбросили листовки. Понимаешь ...да? Мариуполь это конец режима. Ты что так всбесился ?! Ролик...они говорят - Нас бомбили зная что мы там... а Азовцы нас эвакуировали. И вот когда хмарь сойдёт... Тогда режиму конец

Ко
Котенок

Да ты больной на голову оказывается, без сожаления в чс

Елена Викторовна

И че? Русские их избили, обидели? Накормили, одели.. А про азовцев боятся говорить, там ещё люди остались.. Что ты гундишь? Секта дьявольская вы, детей не жалеете..

Граф Д’ Артуа )

та ты шо?!))) услышала что Азовцы выводили мирных?)

Елена Викторовна

А зачем они их туда загнали? Чтобы опы свои прикрыть?

Николай

таже женщина только осудение другой стороны и ваш вариант слова вырваные из текста а это полная версия

Николай

ты видео смотрел и ни чего не понял , или тупость так въелась в твою голову что очевидного не понять , а распятый вот Азов и его зверства https://www.dailyveracity.com/wp-content/uploads/2022/03/azov.mp4

Граф Д’ Артуа )

детей распяли...или оккупантов для них?! так застрелись а не попадай в плен!

Николай

нет это неугодного украинца ещё за год до«« февраля »» 2022 , а теперь эти животные с червями воюют , черви мразей этих побеждают

Граф Д’ Артуа )

я не пойму знаешь что. Я считаю что в России как и на Украине - ублюдочные политические режимы. Воевать за них...я вижу только один вариант! Если на мой город напал и себя нужно защитить. Но почему ты не идёшь воевать за интересы Абрамовича и Пескова с Ургантом...я не понимаю! Почему не едешь на Украину?

Николай

а кто оебе скал что я там не был , одну командировку уже закончил вот вернулся и не за кого то воевал а проти неофашиков , против последователей бендеры и тех с кем воевали мои деды , и два дядки , против коричневой чумы кторая не имеет право существовать , вой ваши воины света сидят в подвалах и скулят как суки на весь мир что им хвост придавили , если герои выйдите и дацйте бой последний но героями погиьните нет сукам страшно они только тех кто не может ответить могли убивать пытать , женщин девчёнок насиловать , в« Библиотеке » в аеропорту Мариуполя конслагерь азовцев сколько украинцев они убили , по предварительным данным несколько тысяч , сейчас более 400 уже идентефицировали , они скидывали тела в тоаншею и засыпали известью , по этому очень трудно опозновать , вот это с ними оюет Россия , и от них и им подобным освобождает Украину , а это конслагерь айдара

Татьяна Я За Россию

И что ты мне хочешь донести? Ваша киевская власть устроила карнавал, а стрелки переводите на Россию? Ды дурачок что ли?

Татьяна Я За Россию

Слушай... не гони пургу... был голод не только на Дону...

Татьяна Я За Россию

Как стало известно, боевики в «Азовстали» предложили обменять находящихся там мирных граждан на продукты и медикаменты.
«Обозначенные условия сделки — пятнадцать заложников на тонну продуктов, а также лекарства. Предупредили, что больше никого отпускать на Украину не будут — теперь будут только обменивать».
После таких решений неужели ещё кому-то непонятно, с кем столкнулись наши солдаты и офицеры на Украине?
Вдумайтесь, сначала они заманили людей на завод, затем — прикрываясь ими как живым щитом, отсиживались, а теперь — хотят обменять на продукты питания, оценивая жизнь человека в 66,6 кг.
Преследуя лишь одну цель — спасение собственной шкуры.
Хуже могло быть только людоедство — съесть заложников.
Типичное поведение террористов.
Что теперь скажут те, кто защищал этих уродов?
Вот вам наглядный пример, кто такие нацисты и почему с ними необходимо бороться.

Граф Д’ Артуа )

Зафиксируем! У людей (не только на Дону) отнимали пищу...и после этого...ставили заград.заслоны...что бы люди не могли покинуть охваченные голодом района! Так?!

Татьяна Я За Россию

Глупость не лечится.... всё! разговор окончен. Бесполезно говорить с глухим и глупым... тем более он не хочет слышать других.

Граф Д’ Артуа )

хорошо!))) Ну ты как относишься к Голодомору?

~E
~ Eva Lansca ~

С чего вы решили , что надо непременно ярлык повесить. Каждая сказала то , что было с ней.

Граф Д’ Артуа )

ну ты Z патриотка?

~E
~ Eva Lansca ~

Я ещё ни от кого не услышала правду про истинные причины этой операции.

Наталья

мы скажем только одно, что вывели их русские и находятся они у русских...

Граф Д’ Артуа )

минуточку ...связи не было...и люди там ...не знали что делать. А командование начавшая штурм...знало это факт...но людей не предупредило!

Наталья

не хочу это обсуждать!!!!! командование чье!!!!! учи матчасть

Граф Д’ Артуа )

ты понимаешь Наталья...я не вижу разницы между мирными жителями Мариуполя...и Белгорода. Белгород не штурмуют пока...но обстреливают! А командование что же...что там в мат.части пишут?

Наталья

я тоже не вижу, а вот Азову на мирных жителей Мориуполя, было плевать, было бы не наплевать они воевали за территорией города.... а не ставили бы своё оружие в жилых домах..... террористы...а сейчас предлагают мирных жителей на еду обменять....что их красный крест то не вывозит? США не разрешают...!!!!Ё. им же надо свой военный хлам куда то девать за деньги....

Граф Д’ Артуа )

я не вижу вариантов ни для Азова ...ни для кого бы то ни было...любой армии в любой стране...КАК НЕ ЗАЩИЩАТЬ ГОРОД НА КОТОРЫЙ НАПАЛИ?! Какой нафик живой щит ещё?! Если штурмующая сторона на город для мирных жителей...не сбрасывала листовки с планами эвакуации! Как Азову можно было сохранить мирных...если штурмующая сторона...НЕ ПРЕДОСТАВИЛА ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ?!!

Галина Александрова

Ни то,ни другое.... Есть ещё и третье и четвёртое.

Ду
Дульсинея

что говорить то? тебе что то не понятно?

Граф Д’ Артуа )

азовцы выводили людей а подвалы бомбят

Ду
Дульсинея

да батеньки азовцы? какие молодцы, а что они их по коридорам не эвакуировали раньше, боялись что одним снарядом всех хлопнет? За этих бабок и детей прятались, азовцы)))

Граф Д’ Артуа )

так что то...бомбили их...не смотрели на живой щит

Ду
Дульсинея

а они бы хотели вечно там сидеть наших убивать и за бабами прятаться?))

Граф Д’ Артуа )

так пофик на мирных...правильно?)

Граф Д’ Артуа )

ну тебе то ...бабке старой...что терять🤣

Ду
Дульсинея

а тебе пердуну и тем более)

Св
Светлана_Светлана

Я даж смотреть не буду

Граф Д’ Артуа )

это почему же?!

Св
Светлана_Светлана

Никогда не смотрю такой контент. Фильмы ужасов, криминальную хронику тоже не смотрю. Это психически не здорово смотреть на чужие страдания. Это вам не зоопарк.

Аля

Конечно людей жалко

Вечность

Бедные люди

Вечность

Моя бы воля я бы сам их лично вешал от украины до европы на столбах за яйца