Виталина

В шведской столице Стокгольме женщина на улице топтала украинский флаг и назвала гражданку Украины, которая это снимала по телефону, "нацисткой" и "шлюхой". Против женщины правоохранители возбудили дело, ее также уволили с работы. Россияне. возьмите свою соотечественницу на работу к себе🖼

–3
Ответы
Ярослав Русланович

С чего ты взяла, что это Россиянка. Включи ютюб и посмотри, там тысячи видео, где европейцы называют ваших беженцев не благодарными свиньями и требуют, что бы они убирали ь обратно.

Ярослав Русланович

Знаю этот анекдот))) Как твои дела?

Виталина

супер. Вчера ездила в пригород Киева

Ярослав Русланович

Что там делала? По делам, или на отдых?

Виталина

сначала по работе. потом в гости к родичам

Ярослав Русланович

Ясно))) Молодец, что родичей не забываешь. Ладно, работать нужно, хорошего тебе дня)

Михаил Гехт

по какому составу дело? Может она лицо полицейскому или телефон тётке разбила?
Не надо «делать монтаж». Если флаг куплен на свои, то максимум штраф.

Виталина

Не разбила. Она сняла украинский флаг с организации. топтала его. а снимавшую камерой женщину обзывала проституткой и нацисткой. Ей 70 лет. из них последние 30 живет в Швеции. Я думаю завели дело за оскорбление личности

Михаил Гехт

В Британии проститутка - официальная профессия. Вот если флаг был на официальной украинской организации, то да - эти конторы под охраной принимающей страны

Виталина

то есть если я приеду в Британию меня можно безнаказанно обзывать проституткой?

Михаил Гехт

не заю, выясниет. По крайней мере, Пи***сом назвать у них по идее не оскорбление. Обычно даже не секрет

Кратон Архейский

Я смотрю, в Швеции ещё та демократия! Растоптала флаг чужой страны... Американцы регулярно жгут свой собственный флаг, и... Ничего!

Виталина

я думаю не за флаг, а за оскорбления. У вас можно на улице оскорблять?

Кратон Архейский

А, я оскорбления пропустил. Нельзя, конечно

Виталина

там она разразилась такой тирадой

Иван Дьяков

Вот они, двойные стандарты. Кстати о зерне, его вывозят амеры, через Молдавию. А не русские, как вам втирают.

Иван Дьяков

Когда будут судить ваших военных, за жестокое обращение с людьми и в частности, с пленными российской армии. Наши вашим всу, ноги не простреливают, они их только покормили, подлечили и дальше сидят, ждут своей участи.

Виталина

подпиши контракт и к нам

Иван Дьяков

Нет милая, без меня обойдутся

Виталина

а че. зассал? Воотчину все увидишь а не побрехеньки рассказывать

Иван Дьяков

Так ведь и вы, на передовой не бывали. Слушаете, смотрите, что вам показывают. На вашем канале. Сколько их там, один, два и все зеленского и других олигархов. В интернете, мнения разные.

Александр Малочкин

а точно украинский? каким цветом он был жовто-блакитним или блакитно- жовтим?

Александр Малочкин

ты же меня отправляешь в Швецию, ты и платишь как у вас принято на западе)))

Виталина

ты колоборант. ешь украинский хлеб

Александр Малочкин

у нас и бублики есть украинские и что))

Виталина

не удавит

Неизвестно Неизвестно

А,Вам то что,до того что творится в Швеции????

Виталина

ну вы поперлись в Украину. вам же надо здесь свои порядки наводить

Fenix🇱🇹

Это не нормальная прославилась на весь мир

Виталина

70 лет. 30 живет в Швеции. Это сигнал к Европе, русских к себе не пускать

Fenix🇱🇹

Там уже возраст …

Гарольд Рыбинский

Глупая, умная женщьна так делать не будет.

Виталина

30 лет живет в Швеции а мозгов нет

Гарольд Рыбинский

А, как, не имея мозгов, попасть в швецию ?

Виталина

не в курсе. Может к дочке приехала и там осталась

Гарольд Рыбинский

Что ж, недостаток вопитания.

Виталина

да

Ирина

Это шведов за@бали украинские беженцы

Ирина

Европе прелупрежление,чтобы не привечали украинцев

Виталина

Европа теперь сто раз подумает давать ли вид на жительство агрессивным русским

Ирина

Она полумает об украинцах.

Виталина

украинцев они у себя принимают. а вы завидуете

Ирина

Чему?

Nikola Mahkov

-шведы показали продажность!--

Виталина

почему? Значит в Швеции можно проституткой обзывать?

Nikola Mahkov

-это тоже професия!--✌️

Виталина

если в России есть профессия полицейский. то вас тоже можно на улице ментом называть?

Nikola Mahkov

-кто мешает--

Фирудин Пашаев

У шведов свой социализм..

Св
Светлана_Светлана

Мож она что у неё украла

Виталина

нет. ничего не украла

Св
Светлана_Светлана

Сами разберутся

Св
Светлана_Светлана

В телеграм канале про Испанию есть видео, где женщину за то что она говорила по русски начали пинать и орать на украинском. На неё дело не возбудили. В Германии убивали в феврале за то что русский. И тоже не возбудили дело. Вот такие нацисты

Виталина

нет ссылок на первоисточник

Га
Галина

Возьму , пусть приходит

Виталина

я же не поеду за ней. Свяжитесь с консульством

Га
Галина

Обязательно свяжусь . Спасибо за совет

А Не Скажу

театр абсурдов

Кроток И Смирен.

🖼

Геннадий Коновалов

Да! Мы ждём!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝😉

Рыжий Кот

дура...

Виталина

кто

Рыжий Кот

да ладно... ну про неё же говорили... про женщину

Виталина

70 лет. что-то с головой у нее

Дмитрий Каракозиди

Глупо.

Виталина

да. в 70 лет мозги уже набекрень у нее

Dimon Dimon

Фейк

Dimon Dimon

Ну не знаю...щас столько всяких видео...хз кому верить ...

Виталина

почитайте ответы. один из них написала европейка что это правда

Dimon Dimon

И ей я сразу должен поверить...только из за того что она с Европы?

Виталина

не верьте. ваше дело

Dimon Dimon

Хорошо