Я-
Я-Искал-Тебя

частенько тут звучат вопросы"почему мужчины ищут интим не узнав человека толком" или" почему всем женщинам нужен "кормилец" с толстым кошелём остальное не важно "

но не вы ли недавно говорили "вы что,как же так то,сейчас 21 век - МОЖНО (внебрачная похоть)" или " это дикари женились,зачем нужен штампик то,лучше свободно жить ,без рамок "

чем же вы не довольны то теперь,сами за ,наплевав на последствия,а теперь вопросы одни так?)))

Ответы
Ан
Андрей

А у меня вопрос к вам. Не все придерживаются такой позиции. Почему вы обращаетесь именно к тем, с кем вы не согласны и кто вас выводит на эмоции? А не к тем, кто близок с вами во мнении... Что лежит в основе вашего вопроса?

Я-
Я-Искал-Тебя

меня не выводит ни кто ,а вопрос созрел по прочитанным тут вопросам ,с акцентом на недовольство ,люди часто не видят шипы,которые сами же поставили и на которые сами же натыкаются,жизнь,так и устроена,уроки и уроки

выбор имеет последствия

а почему к ним,так они же не понимая спрашивают,те кто понимает - молчит)

Ан
Андрей

Если у вас не возникает недовольство и никто вас не выводит из себя по какой причине у вас возникает желание не общаться с людьми?

Я-
Я-Искал-Тебя

так в чём вопрос,в общении или моих так называемых "нравоучений" ?))

о,эти предрассудки,так и наровят сказать прямо ,о своём мнении?))

нет,не то и не другое,кто то же должен сказать,считай это как ответ на викторине)

Ан
Андрей

Благодарю вас! Всего наилучшего!