Альбина Мавлетшина

В такси под задним сиденьем Вы обнаружили кошель с 50 000 тыс.р.Ваши действия?

Ответы
Ирина Яровенко

отдала Несколько лет тому назад мой сын в магазине нашел кошелек с деньгами нашими и валютой и отдал кассиру в магазине все правда кто смеялся кто осуждал .кто-то хвалил ,а я гордилась .за поступок моего сына, на чужом богатства не сделаешь

Альбина Мавлетшина

Вы ХОРОШО ВОСПИТАЛИ СЫНА! Я бы тоже гордилась им! ВЫ правы чужого не надо . 🌹

Ирина Яровенко

на мой взгляд лучше жить не богато но спокойно . чем на деньгах и трястись от каждого звонка а ведь сыну было тогда 24 года

Альбина Мавлетшина

ВЫ ПРАВЫ!!! Покой в жизни важен! Я тоже все вернула женщине...там карточка кредитная была...я в банк позвонила...телефон свой оставила....она перезвонила... эти деньги на лечение дочери она сняла,ей только 50 000 тысяч банк дал...а надо еще 300000 тыс...я разревелась..Но помочь не могу деньгами

Ирина Яровенко

Спасибо вам за доброту таких как вы становится все больше и больше

Альбина Мавлетшина

Спасибо!С Наступающим Новым Годом! 🌹 🌹 🌹

Ирина Яровенко

и вас с новым годом Пусть Новый Год в ваш дом войдет с надеждой ,радостью.любовью.и в дар с собою принесет большое счастье и здоровье

Альбина Мавлетшина

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я помолюсь и попрошу о Вас!!!Дай Вам бог всех благ,крепкого здоровья ,мира вашему дому! 🌹 🌹

Людмила Бострикова

Возьму Позвоню в диспетчерскую о находке и оставлю свои координатыНаписала обьявление У меня была такая ситуация Нашла хозяйку

Людмила Бострикова

Все! Перестаньте мучиться! Проблема блестяще решена! Вы- МОЛОДЕЦ1 А как могло бы быть- тысячи вариантов Здоровья Вам и "потерпевшей" Побольше бы таких людей. как Вы!

Альбина Мавлетшина

Я успокоилась! СПАСИБО ВАМ ,ЛЮДМИЛА! ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО,,,,ВСЕГО...ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,МИРА ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ! 🌹 🌹 🌹

Людмила Бострикова

Взаимно!С Наступающим Новым Годом!

Альбина Мавлетшина

ВАС ТОЖЕ...С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! 🌹 🌹 🌹

Ангелина Меркулова

В бюро находок, если вы под наркотическим опьянением, если нет-в сумочку

Альбина Мавлетшина

А как же sovest?

Ангелина Меркулова

Это явление 19 века

Альбина Мавлетшина

А сейчас хотите сказать-это неактуально?

Ангелина Меркулова

да, есть музейные редкости

Альбина Мавлетшина

Значит я музейная редкость

Ангелина Меркулова

Очень приятно познакомиться, и это действительно так, хотя мне тоже вернули оставленный в частной машине смартфон Сони эксперия джи-подарок сына

Александр Дикий

Посмотрю есть ли там координаты...визитки..телефоны... таксёру ни ни...)))

Альбина Мавлетшина

Здорово!!!...значит вернете!

Александр Дикий

Если есть то верну. не та сумма чтоб паскудится...если нет...значит подфартило...обьявы расклеивать не буду...мороки много...)))

Альбина Мавлетшина

😉 С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!! С НОВЫМ СЧАСТЛИВЫМ ГОДОМ!!! У ВАС ВСЕ ОК. БУДЕТ!!!!

Александр Дикий

Спасибо Альбина))) Взаимно.

Альбина Мавлетшина

;)ЖИЗНЬ ПРОСТО ПРЕКРАСНА!И поверьте мне в ней очень много хороших людей!

Александр Дикий

Да я знаю))) я же живу среди них))))

Фарида Абдуллаева

Лучше,никогда не брать,чужое,это может закончиться-плачевно.

Альбина Мавлетшина

Плачевно..это как именно?

Фарида Абдуллаева

Это значит,сегодня праздник.А завтра судьба отберёт у Вас вдвойне.

Альбина Мавлетшина

Я с Вами согласна! Я тоже вернула...вообще я боюсь легких денег..это от черта.деньги от бога достаются только через труд...усилия.

Фарида Абдуллаева

Лучше, вообще не поднимать,никаких монет,купюр-это может быть,подклад на порчу например.

Альбина Мавлетшина

Вы правы.Я в будущем последую Вашему совету!а порча бывает...вообще это все есть?

Александр Миндель

Срочно в карман и попросить остановить ! Скажу - передумал !

Альбина Мавлетшина

не смейтесь надо мной

Александр Миндель

Ну, ладно ! За хорошие поступки не наказывают !

Альбина Мавлетшина

Александр...Доброй ночи...И С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! 😉

Александр Миндель

Взаимно !!!

Язва Жкт

Не возьму.Найденные деньги приносят крупные потери

Язва Жкт

У нас вобще распространено здесь на крупные купюры болячки наговаривать и кто присвоит,тот болезнь на себя возьмет.По больницам они везде валяются.На фи г такое счастье..

Альбина Мавлетшина

Надо же...я вернула все деньги владельцу!Теперь буду знать...это ужасно!

Язва Жкт

Ужасно-ужасно...не трогайте вобще

Альбина Мавлетшина

)))))Спасибо 😉

Язва Жкт

Всегда пожалуйста)

Валентина Куликова

Хорошая находка,может к ней совесть прилагается?

Наталья Гаранжа

Тут же брошусь искать хозяина этого кошелька

Альбина Мавлетшина

ВЫ молодец!!!! Все отдадите?

Наталья Гаранжа

Буду надеяться на взаимность

Светлана Горячева

Побыстрее убраться из такси! Без кошеля........

Альбина Мавлетшина

Я так и в следующий раз.Хотя я и вернула...но меня мучает,что подняла

Светлана Горячева

Никто в этом мире не идеален. Главное вовремя всё осознать - и это правильно!

Альбина Мавлетшина

🌹 🌹Вы правы...важно осознать!

Алексей Ак

кошелек отдам таксисту- не считая деньги)))

Альбина Мавлетшина

ну что например????..ну что можешь???я не смогу заснуть...ну скажи уж!!!!

Алексей Ак

) )) так колдун- шиндер- мындер- лапупындер и дворец?))) Так может сделать вор- депутат)).по идее если ты настоящий колдун- ты многое делать не будешь..не потому что тебе запрещает кто то))..Ты будешь искать таких же.)))

Альбина Мавлетшина

Ишлдер....пундер...кырдер...пыртер...кылдер еще ))))Короче я спать! А ты ищешь ? Тогда ты нашел! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

Альбина Мавлетшина

Не обижайся...пиши поболтаем!

Алексей Ак

Я тебе не предлагал ничего...спи)Такое не предлагается)))

Гречишкин Вадим

Оставить таксисту 100 рублей на чай.

Альбина Мавлетшина

И вот так бы себе оставили? а совесть не заест?

Альбина Мавлетшина

и что Вы при этом себе скажите?

Гречишкин Вадим

а зачем себе что то говорить? А вот если не забрать даже и не знаю чем себя успокоить.

Альбина Мавлетшина

я так спокойно как вы не могу

Елена Байбулатова

Вытащу из кошелька немного денег.

Альбина Мавлетшина

)))))) А вернуть все до копейки?

Елена Байбулатова

и вернуть могу, ну если судьба мне подкинула почему бы не взять??!!

Альбина Мавлетшина

А может судьба Вас проверяет? Черт соблазняет?

Елена Байбулатова

ну значит не прошла проверку

Dinar Dinar

Остановлю такси и пойду пешком

Юрий Суровегин

..а что как мало-может зеленью...

Евгений Лавровский Женат

Сдам под расписку в таксопарк

Евгений Лавровский Женат

Но надо же внести в этот мир хоть немного порядка

Альбина Мавлетшина

Вы один ничего не измените)

Евгений Лавровский Женат

Я сказал немного. Каждый может сделать немного. А там видно будет

Альбина Мавлетшина

Здоровья и всех Вам благ!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! 😉

Евгений Лавровский Женат

И Вам Удачи и успехов. С Наступающим....

Петр Виниченко

заявить о находке публично!

Альбина Мавлетшина

И что дальше?

Петр Виниченко

их же кто то потерял.

Птица - Душа

какие? . в карман и до банка

Птица - Душа

обходи меня . поняла ?! а то заразишься 😄

Альбина Мавлетшина

))))))))))))))не смеши ))))))

Птица - Душа

поумнела разом . хамка!

Альбина Мавлетшина

ДУРА ТЫ )))))))))

Птица - Душа

заразишься точно . точнее, я проклинаю тебя ! 😄

Ксюша Каденюк

Буду искать хозяина.

Альбина Мавлетшина

🌹ВЫ молодец!!!!ЭТО ЗДОРОВО,ЧТО БОЛЬШИНСТВО такие ,как ВЫ!!! 🌹

Ксюша Каденюк

Спасибо!Но это элементарный божий закон не укради.

Альбина Мавлетшина

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! КСЮША! 🌹

Ксюша Каденюк

Спасибо,Альбина!И Вас!Пусть Господь благословит Вашу жизнь любовью,счастьем и внутренним миром. 🌹

Альбина Мавлетшина

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА...СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ВЗАИМНО!! 🌹 🌹 🌹

Ал
Александр

отдам владельцу

Ал
Александр

так другие подберут.и вы церковь посетите

Альбина Мавлетшина

Я мусульманка...в мечеть пойду...часто там бываю

Ал
Александр

разницы нет,бог един - по разному его называем

Альбина Мавлетшина

Вы правы! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО...ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! 😉

Ал
Александр

взаимно вам божией помощи