Сергей Безруков

Москва!....юные дамы до 55ти,у кого так же начались выходные,но нечем заняться?)предлагаю совместить наше безделие за рюмочкой чая)))или совместного желания чего-нибудь повеселей))),,,,пирожки с меня))

Ответы
Натали

блин что ж ты так далеко совмещаешь входные с прекрасным?? у меня 5 литровая бочонок Хейнекена на балконе остужается на вечер:))

Натали

у нас разные возрастные категории

Сергей Безруков

Даже и не вспомнила бы)

Натали

ага я столько не выпью

Сергей Безруков

Значит у тебя такого небыло еще),,,,пить не обязательно)

Натали

без коментов

а если 56? все опоздала?😂

ничего нет

Сергей Безруков

И с каждым часам понимая,,,,что это лучшее,что было в твоей жизни....)

ДА. красиво сказано. Жаль,что часто это просто слова...

Сергей Безруков

Вот,вот),,,и зачастую от женской половины,а сами.. .))),,,,,при взаимной симпатии могу сделать так,что ты у меня без секса от оргазма устанешь кричать....и т.д.,,,,,но и чуть чуть и от тебя зависит)

Да. Ладно.... Не верю.

Маргарита Соколова

а можно после 55?

Сергей Безруков

Если Вы за собой следите,как подобает женщине,,,,,,то можно и подругу взять после 65),,,,,все зависит только от Вас,милые Вы создания)

& Dzugaev

Девичник

Ж5
Жанчик 50Баев

хз

Сергей Безруков

Москва